Результат вольников РФ на ОИ удовлетворительный, но могли выступить лучше - Тедеев

WADA каждую неделю брало пробы у борцов-вольников РФ и психологически давило – Тедеев

Глава ФСБР Мамиашвили оценил на пятерку выступления российских борцов на ОИ в Рио

ФСБР и ОКР внимательно рассмотрят ситуацию с Мамиашвили и Тражуковой - Жуков

21:54 21.08.2016

Рамонов заявил, что ему было тяжело ждать своего выступления до последнего дня ОИ

21:46 21.08.2016

Американский борец Кайл Снайдер завоевал золото в категории до 97 кг на Олимпиаде

21:43 21.08.2016

Тренер монгольского борца разделся на ковре в знак несогласия с решением судей на ОИ

21:41 21.08.2016

Борец Рамонов заявил, что мог бы победить в финальной схватке ОИ с закрытыми глазами

21:40 21.08.2016

Борец Рамонов выложился на 200% в финальной схватке на ОИ - Маргиев

21:28 21.08.2016

Российский борец-вольник Рамонов показал самую красивую борьбу на ОИ в Рио - Тедеев

21:04 21.08.2016

Борец-вольник Рамонов принес олимпийской сборной России 19-ю золотую медаль Игр в Рио

20:27 21.08.2016

Рамонов в финале ОИ должен бороться грамотно, страстно и безошибочно, считает Маргиев

18:50 21.08.2016

Путин поздравил российского борца Садулаева с золотой медалью на Олимпийских играх

18:24 21.08.2016

Российский борец-вольник Сослан Рамонов вышел в финал турнира ОИ в весе до 65 кг

16:49 21.08.2016

Садулаев может достичь успеха Карелина и Сайтиева, трижды выиграв ОИ, заявил Фадзаев

16:32 21.08.2016

Российский борец-вольник Сослан Рамонов вышел в полуфинал турнира ОИ в весе до 65 кг

16:17 21.08.2016

Российский борец вольного стиля Болтукаев проиграл в 1/8 финала олимпийского турнира

15:54 21.08.2016

СтатьиВсе статьи
Екатерина Букина
Екатерина Букина: обидно уезжать из Рио с бронзой, хочу выиграть золото в Токио
09:00 21.08.2016
Абдулрашид Садулаев (Россия)
Садулаев: хочу выиграть золото в Токио, а скажет дедушка пахать огород - куда денусь?