Рейтинг@Mail.ru
Волейболистам Гранкину и Михайлову стоит отдохнуть от сборной РФ после ОИ - Шляпников - РИА Новости Спорт, 02.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистам Гранкину и Михайлову стоит отдохнуть от сборной РФ после ОИ - Шляпников

Читать в
Российским волейболистам, олимпийским чемпионам 2012 года Сергею Гранкину и Максиму Михайлову стоит дать возможность отдохнуть от сборной России и время залечить старые травмы после олимпийского сезона и Игр-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил новый главный тренер национальной команды Сергей Шляпников.

МОСКВА, 2 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Российским волейболистам, олимпийским чемпионам 2012 года Сергею Гранкину и Максиму Михайлову стоит дать возможность отдохнуть от сборной России и время залечить старые травмы после олимпийского сезона и Игр-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил новый главный тренер национальной команды Сергей Шляпников.

В четверг президиум Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) утвердил Шляпникова на посту главного тренера мужской сборной России. После своего назначения российский специалист заявил журналистам, что национальную команду ждет омоложение состава.

"Может, стоит дать (Сергею) Гранкину и (Максиму) Михайлову отдохнуть, время залечить травмы после прошедшего олимпийского сезона. Сегодня уже ясно, что Гранкину придется заниматься лечением в какой-то период. Будем говорить с ним, чтобы такой важный турнир, как отбор на чемпионат мира, он все же сыграл. В дальнейшем дадим ему возможность залечить травмы. На его позицию будем приглашать молодого игрока Сергея Ковалева, он имеет большой потенциал. Также Михайлову будет дана возможность залечить травмы, привести себя в нормальное рабочее состояние, чтобы к чемпионату Европы наша сборная подошла в боевом составе", - сказал Шляпников журналистам.

Мужская сборная России осталась без медалей на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, уступив команде Бразилии в полуфинале, а в матче за 3-е место россияне проиграли американцам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала