Рейтинг@Mail.ru
Волейболисткам "Динамо" (Казань) выход в "Финал четырех" ЛЧ дался непросто - Чернышов - РИА Новости Спорт, 24.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисткам "Динамо" (Казань) выход в "Финал четырех" ЛЧ дался непросто - Чернышов

Читать в
Казанское "Динамо" являлось фаворитом в матчах "Раунда 6" Лиги чемпионов с итальянской "Пьяченцей", но победить соперниц волейболисткам российской команды было непросто, заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба Сергей Чернышов.

КАЗАНЬ, 24 мар – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Казанское "Динамо" являлось фаворитом в матчах "Раунда 6" Лиги чемпионов с итальянской "Пьяченцей", но победить соперниц волейболисткам российской команды было непросто, заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба Сергей Чернышов.

Волейболистки казанского "Динамо" вышли в "Финал четырех" Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей итальянскую "Пьяченцу" (3-0 и 3-0).

"Мы рады, что "Динамо" в третий раз за пять лет вышло в "Финал четырех". Пройти итальянок в "Раунде 6" было непросто. Когда ты в роли фаворита, часто случается, что не удается сделать шаг вперед, который от тебя все ждут. Мы смогли это сделать. Сейчас все наши мысли о том, чтобы успешно выступить в финале", - сказал Чернышов по телефону.

"Не стал бы говорить, что выход в "Финал четырех" - задача-минимум на сезон. У нас одна цель – бороться за титул. Мы прошли промежуточный этап, будем готовиться к следующим матчам", - отметил специалист.

"Финал четырех" пройдет в итальянском Монтикьяри 9-10 апреля. Соперником "Динамо" в полуфинале Лиги чемпионов будет "Поми Казальмаджоре" (Италия).

"Спорт - часть жизни, где бывают элементы везения и невезения. Жребий был к "Динамо" благосклонен, но просто так победить в Лиге чемпионов никому еще не удавалось. Были времена, когда нам не везло с жеребьевкой, а сегодня наш соперник по финалу чуть полегче. Но это в любом случае хозяева "Финала четырех", нам играть на их площадке, легко не будет", - заявил Чернышов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала