Рейтинг@Mail.ru
Шесть волейболисток покидают московское "Динамо" - Зиничев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Шесть волейболисток покидают московское "Динамо" - Зиничев

Читать в
Московское "Динамо" приняло решение не продлевать контракты с шестью волейболистками, в числе которых чемпионка мира 2010 года Мария Перепелкина, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.

КРАСНОДАР, 11 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Московское "Динамо" приняло решение не продлевать контракты с шестью волейболистками, в числе которых чемпионка мира 2010 года Мария Перепелкина, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.

Московский клуб в сезоне-2014/15 завоевал серебряные медали чемпионата России, уступив в финале казанскому "Динамо". В Лиге чемпионов столичная команда не сумела пробиться в "Финал четырех", проиграв итальянскому "Бусто- Арсицио", а в Кубке России заняла третье место.

"Принято решение не продлевать контракт с Машей Перепелкиной. Также расстаемся с Мариной Марченко, Натальей Назаровой, Ольгой Фатеевой, Валерией Гончаровой и Катей Третьяковой, которой я желаю скорейшего выздоровления", - сказал Зиничев в телефонном разговоре.

По словам генерального директора "Динамо", 18-летняя нападающая Анна Лазарева продолжит выступление за столичный клуб, но, вероятно, будет отдана в аренду.

"С Лазаревой у нас долгосрочный контракт. Она молодой игрок, ей нужна игровая практика. Возможно, в следующем сезоне ради практики придется отдать ее в аренду, но это будем решать по ходу межсезонья. Мы руководствуемся интересами не только клуба, но и игрока. Хотим, чтобы она побыстрее прогрессировала в том числе и в интересах нашего клуба", - отметил Зиничев.

Ранее генеральный директор "Динамо" сообщал "Р-Спорт", что команда сохранила на следующий сезон костяк из восьми игроков - Наталия Обмочаева, Вера Ветрова, Екатерина Косьяненко, Регина Мороз, Юлия Морозова, Анастасия Маркова, Яна Щербань и Анна Малова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:10
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:40
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала