Рейтинг@Mail.ru
Борцы кидают друг друга на маты на тренировке перед Олимпиадой-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Борцы кидают друг друга на маты на тренировке перед Олимпиадой-2012

Читать в
Сборная Азербайджана по борьбе определилась с составом перед летней Олимпиадой. Смотрите на видео РИА Новости, как спортсмены тренируются под контролем чемпиона мира и Европы Фарида Мансурова.

Сборная Азербайджана по борьбе определилась с составом к предстоящей лондонской Олимпиаде. Чтобы показать отличный результат в Лондоне, спортсмены занимаются по четыре часа в день.

"Самые достойные соперники на Олимпиаде - Россия и Иран. Спортсмены из этих стран очень сильные. Если говорить о нашем уровне, спросите у каждого члена этих сборных, они однозначно скажут что, сильными являемся для них мы", - сказал РИА Новости тренер сборной, многократный чемпион Мира по греко-римской борьбе, чемпион Олимпиады-2004 Фарид Мансуров.

"Пропуск" на Олимпиаду-2012 достался 13 азербайджанским борцам, среди них две женщины. По словам Мансурова, хороших борцов немало, но есть и его собственные фавориты, одним из которых является Ровшан Байрамов.

"В прошлой Олимпиаде ему не повезло, из-за своей же ошибки он проиграл в финале. Надеюсь, в этом году он учтет ее и станет чемпионом", - отметил Мансуров.

Азербайджан в 5-й раз готовится принять участие в Олимпиаде. Для организации и проведения подготовительного процесса на высоком уровне из госбюджета Министерству молодежи и спорта Азербайджана, было выделено 14,785 млн. манатов. Спортсмены  отправятся в путь двумя группами – первая уедет в Лондон 24 июля, а вторая – 4 августа. Церемония поднятия флага Азербайджана и приветствия спортсменов в Олимпийской деревне состоится 25 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала