Главная / Теннис / Новости
15:19 21.04.2017
Рамос-Виньолас победил Чилича в четвертьфинале теннисного "Мастерса" в Монте-Карло

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт. Испанец Альберт Рамос-Виньолас вышел в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.

В четвертьфинале Рамос-Виньолас (15-й сеяный) победил хорвата Марина Чилича (5) со счетом 6:2, 6:7 (5:7), 6:2. Теннисисты провели на корте 2 часа 32 минуты.

Следующим соперником испанца будет победитель матча Люка Пуй (Франция, 11) – Пабло Куэвас (Уругвай, 16).

Серб Новак Джокович пробился в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Монте-Карло

21:08 20.04.2017

Испанец Рафаэль Надаль пробился в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Монте-Карло

18:15 20.04.2017

Румынка Симона Халеп стала последней полуфиналисткой теннисного турнира в Штутгарте

00:45 29.04.2017

Лаура Зигемунд вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте

23:18 28.04.2017

Орасио Себальос не пустил Карена Хачанова в полуфинал теннисного турнира в Барселоне

17:45 28.04.2017

Россиянин Кузнецов не сумел пробиться в полуфинал теннисного турнира в Будапеште

17:32 28.04.2017

Шарапова заявила, что хорошая игра на подаче придала уверенности в матче с Контавейт

17:29 28.04.2017

Мария Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте

16:38 28.04.2017

Австриец Доминик Тим вышел в полуфинал теннисного турнира в Барселоне

15:25 28.04.2017

Настасе, допустивший расистский комментарий в адрес Серены Уильямс, принес извинения

21:35 27.04.2017

Хачанов на теннисном турнире в Барселоне впервые обыграл соперника из мировой десятки

21:13 27.04.2017

Первая ракетка мира британец Энди Маррей пробился в 1/4 финала турнира в Барселоне

21:11 27.04.2017

Продолжение следует: Шарапова обыграла Макарову и вышла в 1/4 турнира в Штутгарте

20:44 27.04.2017

Шарапова после дисквалификации стартовала в WTA-туре на "пять с плюсом" - Камельзон

20:11 27.04.2017