Главная / Теннис / Новости
17:07 20.04.2017
Швейцарец Вавринка проиграл в третьем круге теннисного турнира в Монте-Карло

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Швейцарский теннисист Станислас Вавринка проиграл в третьем круге турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако), призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.

В матче третьего круга Вавринка (3-й номер посева) уступил уругвайцу Пабло Куэвасу (16) со счетом 4:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.

Соперником Куэваса в 1/4 финала соревнований станет француз Люка Пуй (11).

Первая ракетка мира Маррей проиграл в третьем круге теннисного турнира в Монте-Карло

15:36 20.04.2017

Испанец Рафаэль Надаль вышел в третий круг теннисного "Мастерса" в Монте-Карло

20:00 19.04.2017

Российский теннисист Евгений Донской покинул турнир в Гамбурге, уступив в 1-м раунде

20:06 24.07.2017

Блинкова проиграла Севастовой в первом круге теннисного турнира в Бостаде

17:13 24.07.2017

Россиянин Дмитрий Турсунов проиграл в первом раунде на теннисном турнире в Гамбурге

17:03 24.07.2017

Джокович пропустит 6-12 недель из-за травмы и, вероятно, не сыграет на US Open - врач

14:19 24.07.2017

Теннисист Рублев добился колоссального успеха, попав в топ-50 рейтинга ATP - Тарпищев

10:31 24.07.2017

Александрова поднялась на шесть мест в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации

09:23 24.07.2017

Ирина-Камелия Бегу поднялась на 20 мест в рейтинге WTA после победы в Бухаресте

09:04 24.07.2017

Российский теннисист Андрей Кузнецов поднялся на 19 позиций в Чемпионской гонке ATP

08:38 24.07.2017

Андрей Рублев поднялся на 49-е место в рейтинге ATP после победы на турнире в Умаге

07:59 24.07.2017

Американец Джон Изнер выиграл домашний теннисный турнир в Ньюпорте

00:01 24.07.2017

Россиянин Рублев завоевал первый титул ATP в карьере, победив в Умаге

22:39 23.07.2017

Румынки Бегу и Олару выиграли домашний теннисный турнир в Бухаресте в парном разряде

22:05 23.07.2017

Румынка Ирина-Камелия Бегу выиграла свой четвертый турнир WTA, победив в Бухаресте

15:32 23.07.2017

Ноул и Петцшнер стали победителями теннисного турнира в Бостаде в парном разряде

14:52 23.07.2017

Голландская теннисистка Бертенс завоевала четвертый титул в карьере, победив в Гштаде

14:50 23.07.2017