Главная / Теннис / Новости
23:06 20.03.2017
Анастасия Потапова вышла во второй круг квалификации теннисного турнира в Майами

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт. Россиянка Анастасия Потапова вышла во второй круг квалификации теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов.

Потапова, получившая wild card турнира, в своем стартовом матче квалификации обыграла гречанку Марию Саккари - 6:4, 0:6, 7:6 (7:2). На корте теннисистки провели два часа.

Следующая соперница Потаповой определится в противостоянии словачек Яны Чепеловой и Ребекки Шрамковой.

Россиянка Ирина Хромачева проиграла в квалификации теннисного турнира в Майами

22:47 20.03.2017

Россиянка Анастасия Потапова признана ITF лучшей теннисисткой 2016 года среди юниоров

15:09 25.07.2017

Известный австралийский теннисист и тренер Мервин Роуз скончался в возрасте 87 лет

08:38 25.07.2017

Российский теннисист Евгений Донской покинул турнир в Гамбурге, уступив в 1-м раунде

20:06 24.07.2017

Блинкова проиграла Севастовой в первом круге теннисного турнира в Бостаде

17:13 24.07.2017

Россиянин Дмитрий Турсунов проиграл в первом раунде на теннисном турнире в Гамбурге

17:03 24.07.2017

Джокович пропустит 6-12 недель из-за травмы и, вероятно, не сыграет на US Open - врач

14:19 24.07.2017

Теннисист Рублев добился колоссального успеха, попав в топ-50 рейтинга ATP - Тарпищев

10:31 24.07.2017

Александрова поднялась на шесть мест в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации

09:23 24.07.2017

Ирина-Камелия Бегу поднялась на 20 мест в рейтинге WTA после победы в Бухаресте

09:04 24.07.2017

Российский теннисист Андрей Кузнецов поднялся на 19 позиций в Чемпионской гонке ATP

08:38 24.07.2017

Андрей Рублев поднялся на 49-е место в рейтинге ATP после победы на турнире в Умаге

07:59 24.07.2017