Туши свет: поражение женской сборной РФ от швейцарок в четвертьфинале - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Туши свет: поражение женской сборной РФ от швейцарок в четвертьфинале

В субботу, 15 февраля, хоккеистки сборной России в четвертьфинальном матче уступили швейцаркам - 0:2. Лучшие кадры с прошедшей встречи смотрите в фотогалерее, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСлева направо:Екатерина Смолина (Россия),вратарь Флоранс Шеллинг (Швейцария), Елена Дергачева (Россия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Швейцарии и России во время соревнований по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Игровой момент матча Швейцария - Россия
1 из 14
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВстреча с командой Швейцарии, прошедшая на арене "Шайба" в субботу, завершилась поражением россиянок http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_hockey/20140215/725225198.html target=_blank>со счетом 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
2 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСлева направо: Лаура Бенц (Швейцария), вратарь Анна Пругова (Россия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Швейцарии и России во время соревнований по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
3 из 14
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСлева направо: Роми Эггиман (Швейцария), Алена Хомич (Россия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Швейцарии и России во время соревнований по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
4 из 14
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСлева направо: Николь Булло (Швейцария), Лия Гаврилова (Россия),вратарь Флоранс Шеллинг (Швейцария) в четвертьфинальном матче между сборными командами Швейцарии и России во время соревнований по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
5 из 14
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкХоккеистки сборной Швейцарии радуются забитой шайбе.
Слева направо: Фиби Стенц(Швейцария), Штефани Марти (Швейцария), Алина Мюллер (Швейцария), Лаура Бенц (Швейцария) радуются забитому голу
Хоккеистки сборной Швейцарии радуются забитой шайбе.
6 из 14
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСлева направо: вратарь Анна Пругова (Россия), Светлана Ткачева (Россия), Роми Эггиман (Швейцария) в четвертьфинальном матче между сборными командами Швейцарии и России во время соревнований по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
7 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Екатерина Смоленцева и вратарь сборной Швейцарии Флоранс Шеллинг (слева направо).
Нападающий сборной России Екатерина Смоленцева и вратарь сборной Швейцарии Флоранс Шеллинг (слева направо).
8 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСлева направо: Сандра Тальман (Швейцария), Ольга Сосина (Россия), Алина Мюллер (Швейцария) в четвертьфинальном матче между сборными командами Швейцарии и России во время соревнований по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Швейцарии Флоранс Шеллинг.
Вратарь Флоранс Шеллинг
Вратарь сборной Швейцарии Флоранс Шеллинг.
10 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий сборной Швейцарии Сара Бенц, защитник сборной России Александра Капустина, форвард россиянок Екатерина Смоленцева и вратарь Анна Пругова (слева направо).
11 из 14
© РИА Новости / Анна Сергеева | Перейти в медиабанкЕлена Смолина, мама форварда Екатерины Смолиной.
Елена Смолина, мама хоккеистки Екатерины Смолиной
Елена Смолина, мама форварда Екатерины Смолиной.
12 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий сборной Швейцарии Сара Бенц, защитник россиян Александра Капустина, нападающий сборной России Екатерина Смоленцева, вратарь Анна Пругова, форвард сборной Швейцарии Джессика Луц и защитник сборной России Ангелина Гончаренко (слева направо).
13 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеистки женской сборной Швейцарии радуются победе.