Рейтинг@Mail.ru
Российские лыжники контролировали ситуацию в смешанной эстафете - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские лыжники контролировали ситуацию в смешанной эстафете - тренер

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАлена Кауфман (Россия), ведущий Наталья Якимова, Елена Ремизова (Россия), Николай Полухин (Россия), Светлана Коновалова (Россия), ведущий Андрей Токарев
Алена Кауфман (Россия), ведущий Наталья Якимова, Елена Ремизова (Россия), Николай Полухин (Россия), Светлана Коновалова (Россия), ведущий Андрей Токарев
Читать в
Сборная России контролировала ход гонки в смешанной эстафете на Паралимпийских играх в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российской команды спортсменов с нарушениями зрения Вячеслав Голдинов.

СОЧИ, 15 мар - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Сборная России контролировала ход гонки в смешанной эстафете на Паралимпийских играх в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российской команды спортсменов с нарушениями зрения Вячеслав Голдинов.

В субботу слабовидящие лыжники Елена Ремизова и Николай Полухин финишировали первыми в смешанной эстафете вместе со Светланой Коноваловой и Аленой Кауфман, выступающими соответственно в категориях "сидя" и "стоя".

"После двух этапов сборная России "горела", была седьмой, и именно Ремизова и Полухин вытащили команду на первое место. Но это нормальная ситуация для таких эстафет. Мы все контролировали. Выстраивалась схема совместно с тренером опорников Ириной Громовой, чтобы первые этапы были послабее, а потом сильные ребята могли нейтрализовать это отставание. Коновалова изумительно проехала первый этап и заслуживает только самой высшей похвалы", - сказал Голдинов.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала