Новости

20:59 27.05.2017
Крахмалева, Виноградова и Годованец победили в ските на командном ЧР по стрельбе
12:07 27.05.2017
Призер ОИ-2012 в ските Аль-Аттия надеется выиграть медаль на своей 7-й Олимпиаде
18:05 03.05.2017
Российский стрелок Некрасов завоевал серебро в дубль-трапе на этапе КМ в Ларнаке
20:30 01.05.2017
Россиянин Землин взял бронзу в ските на этапе КМ по стендовой стрельбе в Ларнаке
12:25 22.03.2017
Виталий Крючин войдет в директорат Международной конфедерации практической стрельбы
12:38 21.03.2017
Вице-премьер РФ Мутко предложил создать в Домодедове региональный стрелковый центр
12:40 12.03.2017
Российские юниоры завоевали 13 медалей на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия
21:02 11.03.2017
Вдовина и Масленников взяли серебро ЧЕ в стрельбе из пневматической винтовки в миксте
16:17 11.03.2017
Россиянин Масленников выиграл ЧЕ в стрельбе из винтовки с мировым рекордом
16:00 11.03.2017
Россияне победили в командных соревнованиях по стрельбе с 10 м из винтовки на ЧЕ
15:47 11.03.2017
Сербка Зорана Арунович победила в стрельбе из пистолета с 10 м на чемпионате Европы
13:54 11.03.2017
Россиянки взяли бронзу ЧЕ в командных соревнованиях по стрельбе из пистолета с 10 м
18:26 10.03.2017
Владислав Щепоткин завоевал серебро ЧМ в стрельбе из винтовки по движущейся мишени
16:46 10.03.2017
Россиянка Вдовина завоевала бронзу в стрельбе из винтовки с 10 м на чемпионате Европы
15:43 10.03.2017
Мужская сборная России завоевала золото ЧЕ в стрельбе из пневматического пистолета
16:47 09.03.2017
Щепоткин победил на ЧЕ в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени
13:09 23.02.2017
ISSF утвердил рекомендации по гендерному балансу на соревнованиях стрелков на ОИ-2020