Главная / Стрельба / Новости
18:21 06.05.2017
Российский стрелок Алексей Алипов завоевал бронзу в трапе на этапе КМ в Ларнаке
Алексей Алипов

МОСКВА, 6 мая - Р-Спорт. Россиянин Алексей Алипов занял третье место в трапе на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходит в Ларнаке.

Победителем стал испанец Антонио Байлон. Второе место занял хорват Джованни Черногорац.

Этап Кубка мира в Ларнаке завершится 8 мая.

Российский стрелок Некрасов завоевал серебро в дубль-трапе на этапе КМ в Ларнаке

18:05 03.05.2017

Россиянин Землин взял бронзу в ските на этапе КМ по стендовой стрельбе в Ларнаке

20:30 01.05.2017

Россиянин Каменский выиграл бронзу ЧЕ в стрельбе из винтовки с 50 м из положения лежа

11:15 24.07.2017

Фокеев завоевал золото ЧЕ по стендовой стрельбе в дубль-трапе, Мосин - бронзу

16:15 23.07.2017

Сборная РФ завоевала бронзу ЧЕ в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров

01:15 23.07.2017

Россиянин Аристархов выиграл серебро в стрельбе из пистолета с 50 м на юниорском ЧЕ

15:41 22.07.2017

Владимир Лисин переизбран на пост президента Европейской стрелковой конфедерации

11:46 22.07.2017

Антон Астахов победил в ските на чемпионате России по стендовой стрельбе в Казани

20:24 04.07.2017

Кварталова/Шакиров выиграли скит среди смешанных команд на ЧР по стендовой стрельбе

20:06 04.07.2017

Алина Фазылзянова победила в ските на чемпионате России по стендовой стрельбе

18:45 03.07.2017

Виталий Фокеев одержал победу в дубль-трапе на ЧР по стендовой стрельбе

17:54 01.07.2017

Олимпийский чемпион 2004 года Алипов победил в трапе на ЧР по стендовой стрельбе

19:45 30.06.2017

Елена Ткач победила в трапе на чемпионате России по стендовой стрельбе

19:02 29.06.2017

Сборная РФ завоевала шесть медалей на юниорском первенстве мира по пулевой стрельбе

01:05 29.06.2017

Наталья Падерина и Николай Килин выиграли ЧР по пулевой стрельбе в миксте

22:06 28.06.2017

Сергей Каменский победил в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 м на ЧР

20:17 27.06.2017

Россиянин Антон Аристархов завоевал серебро на ЧМ по пулевой стрельбе среди юниоров

21:13 26.06.2017

Денис Кулаков победил на ЧР в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров

16:47 26.06.2017

Россияне победили в стрельбе из пистолета с 10 метров на юниорском первенстве мира

21:30 25.06.2017

Вдовина победила на чемпионате России в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 м

21:21 25.06.2017