Главная / Стрельба / Новости
18:05 03.05.2017
Российский стрелок Некрасов завоевал серебро в дубль-трапе на этапе КМ в Ларнаке
Артем Некрасов

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт. Россиянин Артем Некрасов завоевал серебряную медаль в дубль-трапе на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходит в Ларнаке (Кипр).

В среду Некрасов в финале поразил 72 мишени из 80 возможных и завоевал свою первую медаль на этапах Кубка мира. Первое место с рекордом мира занял итальянец Даниэле Де Спиньо, который поразил 78 мишеней. Бронза на счету у еще одного представителя Италии Давиде Гаспарини - 56 мишеней из 60.

Еще один россиянин Василий Мосин, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в данном виде, в финале стал пятым, а Виталий Фокеев не смог преодолеть квалификацию.

Россиянин Землин взял бронзу в ските на этапе КМ по стендовой стрельбе в Ларнаке

20:30 01.05.2017

Виталий Крючин войдет в директорат Международной конфедерации практической стрельбы

18:21 06.05.2017

Вице-премьер РФ Мутко предложил создать в Домодедове региональный стрелковый центр

12:38 21.03.2017

Российские юниоры завоевали 13 медалей на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия

12:40 12.03.2017

Вдовина и Масленников взяли серебро ЧЕ в стрельбе из пневматической винтовки в миксте

21:02 11.03.2017

Россиянин Масленников выиграл ЧЕ в стрельбе из винтовки с мировым рекордом

16:17 11.03.2017

Россияне победили в командных соревнованиях по стрельбе с 10 м из винтовки на ЧЕ

16:00 11.03.2017

Сербка Зорана Арунович победила в стрельбе из пистолета с 10 м на чемпионате Европы

15:47 11.03.2017

Россиянки взяли бронзу ЧЕ в командных соревнованиях по стрельбе из пистолета с 10 м

13:54 11.03.2017

Владислав Щепоткин завоевал серебро ЧМ в стрельбе из винтовки по движущейся мишени

18:26 10.03.2017

Россиянка Вдовина завоевала бронзу в стрельбе из винтовки с 10 м на чемпионате Европы

16:46 10.03.2017

Мужская сборная России завоевала золото ЧЕ в стрельбе из пневматического пистолета

15:43 10.03.2017

Щепоткин победил на ЧЕ в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени

16:47 09.03.2017

ISSF утвердил рекомендации по гендерному балансу на соревнованиях стрелков на ОИ-2020

13:09 23.02.2017

Бацарашкина победила в стрельбе из пистолета с 10 м на чемпионате России в Ижевске

22:01 19.02.2017