Главная / Стрельба / Новости
16:00 11.03.2017
Россияне победили в командных соревнованиях по стрельбе с 10 м из винтовки на ЧЕ
Владимир Масленников (Россия)

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Мужская сборная России выиграла командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в словенском Мариборе.

Владимир Масленников, Сергей Каменский и Евгений Панченко в квалификации показали результат 1878,5 очка.

Серебро досталось сербам, набравшим 1869,2 очка. Тройку призеров замкнули немцы, в активе которых 1868,5 балла.

Сербка Зорана Арунович победила в стрельбе из пистолета с 10 м на чемпионате Европы

15:47 11.03.2017

Россиянки взяли бронзу ЧЕ в командных соревнованиях по стрельбе из пистолета с 10 м

13:54 11.03.2017

Бацарашкина и Гончаров завоевали серебро этапа КМ по стрельбе в смешанных командах

13:26 12.06.2017

Систему распределения олимпийских квот в стрельбе, возможно, стоит пересмотреть - ССР

11:49 12.06.2017

Сборная России заняла первое место в медальном зачете ЧМ по стрельбе из карабина

16:48 11.06.2017

Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала серебро на этапе КМ по пулевой стрельбе

11:55 11.06.2017

Россияне Вдовина и Дрягин победили на этапе КМ в миксте в стрельбе из винтовки

21:23 09.06.2017

Стрелок Мосин смотрит в будущее позитивно, несмотря на изменения в программе ОИ-2020

19:14 09.06.2017

МОК одобрил предложение ISSF заменить в программе Олимпиады-2020 три дисциплины

18:30 09.06.2017

Дмитрий Рогозин принял участие в церемонии открытия 1-го ЧМ по стрельбе из карабина

20:47 28.05.2017

Крахмалева, Виноградова и Годованец победили в ските на командном ЧР по стрельбе

20:59 27.05.2017

Призер ОИ-2012 в ските Аль-Аттия надеется выиграть медаль на своей 7-й Олимпиаде

12:07 27.05.2017

Нассер Аль-Аттия: моя мечта – побить рекорд гимнастки Чусовитиной

12:00 27.05.2017