Главная / Стрельба / Новости
16:00 11.03.2017
Россияне победили в командных соревнованиях по стрельбе с 10 м из винтовки на ЧЕ
Владимир Масленников (Россия)

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Мужская сборная России выиграла командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в словенском Мариборе.

Владимир Масленников, Сергей Каменский и Евгений Панченко в квалификации показали результат 1878,5 очка.

Серебро досталось сербам, набравшим 1869,2 очка. Тройку призеров замкнули немцы, в активе которых 1868,5 балла.

Сербка Зорана Арунович победила в стрельбе из пистолета с 10 м на чемпионате Европы

15:47 11.03.2017

Россиянки взяли бронзу ЧЕ в командных соревнованиях по стрельбе из пистолета с 10 м

13:54 11.03.2017

Виталий Крючин войдет в директорат Международной конфедерации практической стрельбы

12:25 22.03.2017

Вице-премьер РФ Мутко предложил создать в Домодедове региональный стрелковый центр

12:38 21.03.2017

Российские юниоры завоевали 13 медалей на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия

12:40 12.03.2017

Вдовина и Масленников взяли серебро ЧЕ в стрельбе из пневматической винтовки в миксте

21:02 11.03.2017

Россиянин Масленников выиграл ЧЕ в стрельбе из винтовки с мировым рекордом

16:17 11.03.2017

Владислав Щепоткин завоевал серебро ЧМ в стрельбе из винтовки по движущейся мишени

18:26 10.03.2017

Россиянка Вдовина завоевала бронзу в стрельбе из винтовки с 10 м на чемпионате Европы

16:46 10.03.2017

Мужская сборная России завоевала золото ЧЕ в стрельбе из пневматического пистолета

15:43 10.03.2017

Щепоткин победил на ЧЕ в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени

16:47 09.03.2017

ISSF утвердил рекомендации по гендерному балансу на соревнованиях стрелков на ОИ-2020

13:09 23.02.2017

Бацарашкина победила в стрельбе из пистолета с 10 м на чемпионате России в Ижевске

13:46 27.12.2016

Бацарашкина выиграла Кубок России в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м

16:16 08.12.2016

Станислав Силаев победил в стрельбе из пистолета с 10 м на Кубке России в Ижевске

19:22 06.12.2016