Главная / Стрельба / Новости
15:43 10.03.2017
Мужская сборная России завоевала золото ЧЕ в стрельбе из пневматического пистолета

МОСКВА, 10 мар - Р-Спорт. Мужская сборная России завоевала золото в командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на чемпионате Европы, который проходит в словенском Мариборе.

Николай Килин, Владимир Гончаров и Артем Черноусов в пятницу набрали 1734 очка из 1800 возможных и опередили украинцев Павло Коростылёва, Виктора Банкина и Олега Омельчука, которые попали 1728 очков. Бронза у представителей сборной Сербии (1727 очков).

Еще одно командное золото чемпионата Европы завоевала женская сборная России, победившая в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров". В пятницу Юлия Каримова, Дарья Вдовина и Анастасия Галашина стали лучшими с результатом 1251,5 очка. Серебро у хорваток (1245,3), бронзу завоевали чешки (1244,2).

Турнир в Мариборе завершится 12 марта.

Щепоткин победил на ЧЕ в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени

16:47 09.03.2017

Бацарашкина победила в стрельбе из пистолета с 10 м на чемпионате России в Ижевске

22:01 19.02.2017

Россиянин Каменский выиграл бронзу ЧЕ в стрельбе из винтовки с 50 м из положения лежа

11:15 24.07.2017

Фокеев завоевал золото ЧЕ по стендовой стрельбе в дубль-трапе, Мосин - бронзу

16:15 23.07.2017

Сборная РФ завоевала бронзу ЧЕ в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров

01:15 23.07.2017

Россиянин Аристархов выиграл серебро в стрельбе из пистолета с 50 м на юниорском ЧЕ

15:41 22.07.2017

Владимир Лисин переизбран на пост президента Европейской стрелковой конфедерации

11:46 22.07.2017

Антон Астахов победил в ските на чемпионате России по стендовой стрельбе в Казани

20:24 04.07.2017

Кварталова/Шакиров выиграли скит среди смешанных команд на ЧР по стендовой стрельбе

20:06 04.07.2017

Алина Фазылзянова победила в ските на чемпионате России по стендовой стрельбе

18:45 03.07.2017

Виталий Фокеев одержал победу в дубль-трапе на ЧР по стендовой стрельбе

17:54 01.07.2017

Олимпийский чемпион 2004 года Алипов победил в трапе на ЧР по стендовой стрельбе

19:45 30.06.2017

Елена Ткач победила в трапе на чемпионате России по стендовой стрельбе

19:02 29.06.2017

Сборная РФ завоевала шесть медалей на юниорском первенстве мира по пулевой стрельбе

01:05 29.06.2017

Наталья Падерина и Николай Килин выиграли ЧР по пулевой стрельбе в миксте

22:06 28.06.2017

Сергей Каменский победил в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 м на ЧР

20:17 27.06.2017

Россиянин Антон Аристархов завоевал серебро на ЧМ по пулевой стрельбе среди юниоров

21:13 26.06.2017

Денис Кулаков победил на ЧР в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров

16:47 26.06.2017

Россияне победили в стрельбе из пистолета с 10 метров на юниорском первенстве мира

21:30 25.06.2017

Вдовина победила на чемпионате России в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 м

21:21 25.06.2017