Стрельба

Последние новостиВсе новости

Федоров и Виноградова победили в ските среди смешанных команд на ЧР по стрельбе

20:47 28.05.2017

Крахмалева, Виноградова и Годованец победили в ските на командном ЧР по стрельбе

20:59 27.05.2017

Призер ОИ-2012 в ските Аль-Аттия надеется выиграть медаль на своей 7-й Олимпиаде

18:21 06.05.2017

Российский стрелок Некрасов завоевал серебро в дубль-трапе на этапе КМ в Ларнаке

18:05 03.05.2017

Россиянин Землин взял бронзу в ските на этапе КМ по стендовой стрельбе в Ларнаке

20:30 01.05.2017

Виталий Крючин войдет в директорат Международной конфедерации практической стрельбы

12:25 22.03.2017

Вице-премьер РФ Мутко предложил создать в Домодедове региональный стрелковый центр

12:38 21.03.2017

Российские юниоры завоевали 13 медалей на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия

12:40 12.03.2017

Вдовина и Масленников взяли серебро ЧЕ в стрельбе из пневматической винтовки в миксте

21:02 11.03.2017

Россиянин Масленников выиграл ЧЕ в стрельбе из винтовки с мировым рекордом

16:17 11.03.2017

Россияне победили в командных соревнованиях по стрельбе с 10 м из винтовки на ЧЕ

16:00 11.03.2017

Сербка Зорана Арунович победила в стрельбе из пистолета с 10 м на чемпионате Европы

15:47 11.03.2017

Россиянки взяли бронзу ЧЕ в командных соревнованиях по стрельбе из пистолета с 10 м

13:54 11.03.2017

Владислав Щепоткин завоевал серебро ЧМ в стрельбе из винтовки по движущейся мишени

18:26 10.03.2017

Россиянка Вдовина завоевала бронзу в стрельбе из винтовки с 10 м на чемпионате Европы

16:46 10.03.2017

Мужская сборная России завоевала золото ЧЕ в стрельбе из пневматического пистолета

Сергей Каменский (Россия)
Сергей Каменский: 4 медали дебютировавших на Олимпиаде стрелков РФ – большой успех
02:29 15.08.2016
Алексей Климов
Стрелок Климов: все спортсмены России плакали вместе с Исинбаевой, сердце кровоточило
09:00 14.08.2016
Василий Мосин
Василий Мосин: поводов для эйфории сегодня нет, но жизнь состоит не из одного дня
12:00 13.08.2016
Нино Салуквадзе
Салуквадзе: когда обнялась с Падериной, в Грузии меня объявили первым врагом народа
09:00 10.08.2016
Владимир Масленников
Стрелок Масленников: грустно смотреть на Бразилию, кругом нищета и бедность…
22:15 08.08.2016
Юлия Ефимова
Российская сборная в понедельник надеется завоевать медали ОИ в шести видах спорта
09:41 08.08.2016
Виталина Бацарашкина
Стрелок Бацарашкина: медведи в Омской области не водятся, так что я охочусь на уток
21:54 07.08.2016