Близость победы: Коблова уступила в финальной схватке на ОИ-2016, завоевав серебро - РИА Новости Спорт, 18.08.2016
Октагон UFC
Единоборства

В среду, 18 августа, россиянка Валерия Коблова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 58 кг в соревнованиях по борьбе на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Яркие кадры финальной схватки и церемонии награждения смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

1 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ финале Коблова проиграла японке Каори Итё, которая стала четырехкратной олимпийской чемпионкой.

На фото: Валерия Коблова и Каори Итё (слева направо).
Валерия Коблова и Каори Итё (слева направо)
В финале Коблова проиграла японке Каори Итё, которая стала четырехкратной олимпийской чемпионкой.

2 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБронзовые награды достались представительнице Туниса Марве Амри, победившей Юлию Раткевич из Азербайджана, и индианке Сакши Малик, одолевшей Айсулуу Тыныбекову из Киргизии.

На фото: Валерия Коблова – серебряная медаль, Каори Итё – золотая медаль, Марва Амри, Сакши Малик – бронзовые медали (слева направо).

3 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДля России эта медаль стала 40-й на Играх в Рио-де-Жанейро.

На фото: Валерия Коблова.
Валерия Коблова
Для России эта медаль стала 40-й на Играх в Рио-де-Жанейро.

4 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКаори Итё и Валерия Коблова (слева направо).
Каори Итё и Валерия Коблова (слева направо)
Каори Итё и Валерия Коблова (слева направо).
5 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВалерия Коблова и Каори Итё (слева направо).
Валерия Коблова и Каори Итё (слева направо).
6 из 16
7 из 16
8 из 16
9 из 16
10 из 16
11 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКаори Итё, завоевавшая золотую медаль на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 58 кг среди женщин на XXXI летних Олимпийских играх.
Каори Итё
12 из 16
Валерия Коблова (справа).
13 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВалерия Коблова, завоевавшая серебряную медаль на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 58 кг среди женщин на XXXI летних Олимпийских играх, во время церемонии награждения.
14 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКаори Итё, завоевавшая золотую медаль на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 58 кг среди женщин на XXXI летних Олимпийских играх, во время церемонии награждения.