Провальный 1-й период: ватерполисты сборной РФ проиграли венграм в четвертьфинале ЧМ - РИА Новости Спорт, 26.07.2017

Во вторник, 25 июля, ватерполисты сборной России проиграли венграм в четвертьфинале чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Самые яркие фотографии матча в нашем альбоме.

1 из 14
Дмитрий Холод.
2 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча завершилась со счетом 14:5 (5:0, 3:1, 3:3, 3:1) в пользу венгров.

На фото: болельщики сборной Венгрии.
Болельщики сборной Венгрии
Встреча завершилась со счетом 14:5 (5:0, 3:1, 3:3, 3:1) в пользу венгров.

3 из 14
Николай Лазарев.
4 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент матча Венгрия – Россия.
Игровой момент матча Венгрия – Россия
Игровой момент матча Венгрия – Россия.
5 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ составе россиян дубль оформил Алексей Бугайчук, по мячу забросили Никита Деревянкин, Иван Нагаев, Сергей Лисунов.

На фото: ватерполисты сборной России.
Ватерполисты сборной России

6 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТалисман чемпионата мира по водным видам спорта.
Талисман чемпионата мира по водным видам спорта
Талисман чемпионата мира по водным видам спорта.
7 из 14
Болельщики сборной России.
8 из 14
Роман Шепелев (справа).
9 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ полуфинале венгерские ватерполисты сыграют со сборной Греции 27 июля. В этот же день сборная России встретится с командой Черногории в плей-офф за 5-8-е места.

На фото: Сергей Люсинов и Бела Тёрёк (слева направо).
Сергей Люсинов и Бела Тёрёк (слева направо)