Старт нового сезона РФПЛ: победы ПФК ЦСКА, "Зенита" и "Краснодара" - итоги 1-го тура - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победы московского ПФК ЦСКА, санкт-петербургского "Зенита", грозненского "Ахмата" и "Краснодара", ничья в матче "Урала" и "Ростова", а также другие результаты игр первого тура чемпионата России по футболу-2017/18 - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

1 из 25
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкНападающий "Ростова" Владимир Дядюн (на втором плане).
Игровой момент матча Урал - Ростов
Нападающий "Ростова" Владимир Дядюн (на втором плане).
2 из 25
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитники "Ростова" Виталий Устинов (слева) и "Урала" Александр Данцев.
Защитники "Ростова" Виталий Устинов (слева) и "Урала" Александр Данцев.
3 из 25
4 из 25
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкНападающий "Тосно" Антон Заболотный (в центре).
Нападающий Тосно Антон Заболотный (в центре)
Нападающий "Тосно" Антон Заболотный (в центре).
5 из 25
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкЗащитник "Уфы" Александр Сухов (слева) и полузащитник "Тосно" Георгий Мелкадзе.
Защитник Уфы Александр Сухов (слева) и полузащитник Тосно Георгий Мелкадзе
Защитник "Уфы" Александр Сухов (слева) и полузащитник "Тосно" Георгий Мелкадзе.
6 из 25
Футболисты московского ЦСКА на выезде http://rsport.ru/football/20170715/1122943462.html target=_blank>нанесли поражение махачкалинскому "Анжи"
7 из 25
© РИА Новости / Сергей Расулов | Перейти в медиабанкЗащитник "Анжи" Тома Фибель, полузащитники ЦСКА Александр Головин и "Анжи" Павел Яковлев (слева направо).
Защитник Анжи Тома Фибель, полузащитники ЦСКА Александр Головин и Анжи Павел Яковлев (слева направо)
8 из 25
© РИА Новости / Сергей Расулов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча 1-го тура РФПЛ между "Анжи" и ЦСКА.
Игровой момент матча 1-го тура РФПЛ между Анжи и ЦСКА
Игровой момент матча 1-го тура РФПЛ между "Анжи" и ЦСКА.
9 из 25
10 из 25
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Зенит" Роберто Манчини.
Главный тренер ФК Зенит Роберто Манчини
Главный тренер ФК "Зенит" Роберто Манчини.
11 из 25
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин и вратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Довбня (слева направо).
Нападающий ФК Зенит Александр Кокорин и вратарь ФК СКА-Хабаровск Александр Довбня (слева направо)
12 из 25
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин фотографируется с болельщиками клуба.
Нападающий ФК Зенит Александр Кокорин фотографируется с болельщиками клуба
Нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин фотографируется с болельщиками клуба.
13 из 25
14 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Рубин" - "Краснодар".
Игровой момент матча Рубин - Краснодар
Игровой момент матча "Рубин" - "Краснодар".
15 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Рубин" Максим Канунников и вратарь ФК "Краснодар" Андрей Синицын (слева направо).
Нападающий ФК Рубин Максим Канунников и вратарь ФК Краснодар Андрей Синицын (слева направо)
Нападающий ФК "Рубин" Максим Канунников и вратарь ФК "Краснодар" Андрей Синицын (слева направо).
16 из 25
17 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Амкара" Роланд Гиголаев и хавбек "Ахмата" Раванелли (слева направо).
Защитник Амкара Роланд Гиголаев и хавбек Ахмата Раванелли (слева направо)
Защитник "Амкара" Роланд Гиголаев и хавбек "Ахмата" Раванелли (слева направо).
18 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Амкара" Николай Зайцев (слева) и форвард "Ахмата" Беким Балай.
Защитник Амкара Николай Зайцев (слева) и форвард Ахмата Беким Балай
Защитник "Амкара" Николай Зайцев (слева) и форвард "Ахмата" Беким Балай.
19 из 25
20 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая во вторник в Химках, завершилась со счетом 2:2.

На фото: защитник ФК "Динамо" Себастьян Хольмен (слева) и нападающий ФК "Спартак" Зе Луиш.
Защитник ФК Динамо Себастьян Хольмен (слева) и нападающий ФК Спартак Зе Луиш
Встреча, прошедшая во вторник в Химках, завершилась со счетом 2:2.

21 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ составе "Спартака" голы забили Куинси Промес (29-я минута) и Луис Адриано (32). У "Динамо" отличились Кирилл Панченко (54) и Александр Ташаев (90+3).

На фото: полузащитник ФК "Динамо" Александр Ташаев (третий слева) и вратарь ФК "Спартак" Артем Ребров (четвертый слева).
Полузащитник ФК Динамо Александр Ташаев (третий слева) и вратарь ФК Спартак Артем Ребров (четвертый слева)

22 из 25
23 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая во вторник в Черкизово, завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-зеленых".

На фото: полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук (слева) и полузащитник "Арсенала" Игорь Горбатенко.
Игровой момент матча Локомотив - Арсенал
Встреча, прошедшая во вторник в Черкизово, завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-зеленых".

24 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЕдинственный гол в матче забил защитник столичной команды Соломон Кверквелия на 57-й минуте игры.

На фото: полузащитник "Арсенала" Асланбек Сикоев (слева) и защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия.
Единственный гол в матче забил защитник столичной команды Соломон Кверквелия на 57-й минуте игры.