Главная / Фото
21:50 17.05.2017
Армейцы рвутся в ЛЧ: выездная победа ЦСКА над "Рубином" в матче 29-го тура РФПЛ

Футболисты ЦСКА со счетом 2:0 обыграли на выезде казанский "Рубин" в матче 29-го тура чемпионата России.

На фото: защитники ПФК ЦСКА Василий Березуцкий и Марио Фернандес и полузащитник ФК "Рубин" Денис Ткачук (слева направо).

Счет на 73-й минуте открыл Витиньо, а на последних секундах матча Алан Дзагоев забил второй мяч. Хозяева с 49-й минуты играли в меньшинстве после удаления Мийо Цакташа.

На фото: болельщики ПФК ЦСКА.

Футболисты ЦСКА с первых минут прижали "Рубин" к воротам, и Сергею Рыжикову пришлось выручать казанскую команду с самого начала матча. Хозяева также пытались отвечать атаками - дважды опасно убегал Жонатас, которому не удавалось нанести сильный удар.

На фото: вратарь ФК "Рубин" Сергей Рыжиков.

У ЦСКА игру вел Александр Головин, нестандартные действия которого ставили в тупик оборону казанцев, но до перерыва открыть счет армейцам не удалось.

На фото: полузащитник ФК "Рубин" Мийо Цакташ, хавбек ПФК ЦСКА Александр Головин и полузащитник ФК "Рубин" Руслан Камболов (слева направо).

В самом начале второго тайма прямую красную карточку за подкат сзади получил полузащитник "Рубина" Мийо Цакташ, а вскоре армейцы выпустили вместо Василия Березуцкого Алана Дзагоева, чтобы усилить игру в нападении.

На фото: главный тренер ФК "Рубин" Хави Грасия.

"Рубин" прижался к воротам, и на 73-й минуте все-таки пропустил. Витиньо забил ударом со штрафного - 1:0 в пользу ЦСКА. У казанцев практически ничего не получалось в атаке, ЦСКА же упустил еще три отличных голевых момента.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и полузащитник ФК "Рубин" Денис Ткачук.

Но уже в добавленное время Алан Дзагоев все же смог сделать счет 2:0, реализовав один из многочисленных моментов своей команды.

На фото: защитник ФК "Рубин" Карлос Самбрано (слева) и защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес.

Игра в Казани была тестовой для арены в преддверии Кубка конфедераций. Несмотря на большие ожидания и сообщения о возможном аншлаге, посещаемость встречи составила около 21 тысячи.

На фото: стадион "Казань Арена" перед матчем 29-го тура чемпионата России по футболу между казанским "Рубином" и московским ЦСКА.

Армейцы набрали 59 очков за тур до конца сезона идут на втором месте в таблице чемпионата России. "Рубин" с 35 очками идет на девятом месте.

На фото: полузащитник ФК "Рубин" Янн М`Вила (слева) и нападающий ПФК ЦСКА Витиньо.

В заключительном 30-м туре чемпионата России ЦСКА 21 мая примет в Москве махачкалинский "Анжи", а "Рубин" сыграет в гостях с пермским "Амкаром".

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко.

Игроки ПФК ЦСКА Марио Фернандес, Алан Дзагоев и Зоран Тошич и вратарь ФК "Рубин" Сергей Рыжиков (справа налево).

Игровой момент матча 29-го тура чемпионата России по футболу между казанским "Рубином" и московским ЦСКА.

Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев.

Нападающий ФК "Рубин" Максим Канунников (слева) и защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич.

Полузащитник ФК "Рубин" Денис Ткачук (слева) и защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий.

Гол Витиньо принес футболистам ЦСКА выездную победу над "Рубином" в матче ЧР

21:25 17.05.2017

Последние фотоленты
Футболисты сборной России
Без Габулова и Нойштедтера: сборная РФ начала подготовку к Кубку конфедераций-2017
18:56 25.05.2017
Форвард ФК "СКА-Хабаровск" Владислав Никифоров (слева) и полузащитник ФК "Оренбург" Владимир Парняков
Остались при своих: "СКА-Хабаровск" и "Оренбург" сыграли вничью в 1-м стыковом матче
18:10 25.05.2017
Футболисты "Манчестер Юнайтед"
Выше классом: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Аякс" и стал победителем Лиги Европы
00:14 25.05.2017
Защитник ХК СКА Антон Белов, продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия (справа налево)
Вечер подведения итогов и вручения призов: церемония закрытия девятого сезона КХЛ
22:57 24.05.2017
Максим Цветков
В летней атмосфере: тренировка сборной России по биатлону на сборе в Белокурихе
19:31 23.05.2017
Главный тренер ФК "Уфа" Сергей Семак (слева) и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров
"Премия Премьер": торжественный вечер подведения итогов футбольного сезона 2016/17
00:54 23.05.2017
Игроки "Спартака" на церемонии вручения кубка чемпионов России
Вот "Спартак" наш снова чемпион: лучшие кадры победного сезона "красно-белых"
15:50 22.05.2017
Футболисты и персонал лондонского футбольного клуба "Челси" качают главного тренера команды Антонио Конте (в центре)
"Спартак", "Челси", "Реал" и другие победители европейских чемпионатов сезона-2016/17
11:32 22.05.2017
Игроки сборной Швеции
Показали, как надо: сборная Швеции по хоккею выиграла ЧМ, обыграв в финале канадцев
01:15 22.05.2017
Игроки "Фенербахче"
Впервые в истории: "Фенербахче" обыграл "Олимпиакос" в финале баскетбольной Евролиги
00:40 22.05.2017
Роналдиньо
Роналдиньо против Сычева: товарищеский матч между легендами ФИФА и сборной России
21:45 21.05.2017
Баскетболисты ЦСКА Аарон Джексон (слева) и Кори Хиггинс
Бронза у армейцев: ЦСКА победил "Реал" в игре за третье место в "Финале 4-х" Евролиги
21:29 21.05.2017
Хоккеисты и тренерский штаб сборной России
Бронза второй год подряд: сборная России обыграла финнов в матче за 3-е место ЧМ-2017
19:32 21.05.2017
Главный тренер ФК "Оренбург" Роберт Евдокимов
"Оренбург" в стыках: уральцы обыграли "Ростов" и лишили дончан Лиги Европы
18:55 21.05.2017
Болельщики "Спартака"
Беспорядки продолжаются: прорыв фанатов и победа "Арсенала" над "Спартаком" в РФПЛ
18:21 21.05.2017
Хавбек ФК "Локомотив" Алексей Миранчук (слева) и полузащитник ФК "Зенит" Юрий Жирков
"Зенит" в квалификации ЛЕ: питерцы, одолев "Локо", заняли третье место в РФПЛ-2016/17
17:43 21.05.2017
Форвард ПФК ЦСКА Витиньо радуется забитому мячу
Не упустив шанс: ЦСКА разгромил "Анжи" в 30-м туре РФПЛ и пробился в квалификацию ЛЧ
17:35 21.05.2017
Участники московского полумарафона-2017 во время забега.
Бегущая нация: лучшие фотографии всероссийского полумарафона в Москве и Владивостоке
16:00 21.05.2017
Форвард сборной Швеции Габриэль Ландеског (слева) и вратарь сборной Финляндии Харри Сятери (в центре)
"Тре Крунур" в финале: сборная Швеции обыграла финнов в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею
22:40 20.05.2017
Хоккеисты сборной России после полуфинального матча
Разочарование "Красной машины": сборная России уступила канадцам в полуфинале ЧМ-2017
19:00 20.05.2017