Чудеса закончились: "Ювентус" и "Монако" вышли в полуфинал Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 20.04.2017

Чудеса закончились: "Ювентус" и "Монако" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

В среду, 19 апреля, последними участниками 1/2 финала Лиги чемпионов стали туринский "Ювентус", победивший по сумме двух встреч "Барселону", и "Монако", в двух матчах переигравший дортмундскую "Боруссию". Самые яркие кадры двух последних четвертьфиналов собраны в нашей фотоленте.

© AFP 2024 / Josep LAGOВ среду, 19 апреля, последними участниками 1/2 финала Лиги чемпионов стали туринский "Ювентус", победивший по сумме двух встреч "Барселону", и "Монако", в двух матчах переигравший дортмундскую "Боруссию".

На фото: нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала.
Нападающий Ювентуса Пауло Дибала

1 из 14
© AFP 2024 / Josep LAGOНападающие "Ювентуса" Пауло Дибала и "Барселоны" Неймар (справа).
Нападающие Ювентуса Пауло Дибала и Барселоны Неймар (справа)
Нападающие "Ювентуса" Пауло Дибала и "Барселоны" Неймар (справа).
2 из 14
© AFP 2024 / PAU BARRENAВстреча, прошедшая в среду в Барселоне, завершилась http://rsport.ru/football/20170419/1119324695.html target=_blank>со счетом 0:0
Игровой момент матча Барселона - Ювентус
3 из 14
© AFP 2024 / Josep LAGOПервый матч команд в Турине завершился победой "Ювентуса" со счетом 3:0.

На фото: нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин и защитник "Барселоны" Жерар Пике (справа).
Нападающий Ювентуса Гонсало Игуаин и защитник Барселоны Жерар Пике (справа)
Первый матч команд в Турине завершился победой "Ювентуса" со счетом 3:0.

4 из 14
© AFP 2024 / LLUIS GENEНападающие "Барселоны" Луис Суарес и Лионель Месси (справа).
Нападающие Барселоны Луис Суарес и Лионель Месси (справа)
Нападающие "Барселоны" Луис Суарес и Лионель Месси (справа).
5 из 14
© AFP 2024 / Marco BERTORELLOВратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон (в центре).
Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон (в центре)
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон (в центре).
6 из 14
© AFP 2024 / Josep LAGOНападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Нападающий Барселоны Лионель Месси
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
7 из 14
© AFP 2024 / Josep LAGOФутболисты "Ювентуса".
Футболисты Ювентуса
Футболисты "Ювентуса".
8 из 14
© AFP 2024 / BORIS HORVATИгровой момент матча "Монако" - "Боруссия" (Дортмунд).
Игровой момент матча Монако - Боруссия (Дортмунд)
Игровой момент матча "Монако" - "Боруссия" (Дортмунд).
9 из 14
© AFP 2024 / Valery HACHEВстреча, прошедшая в Монако, завершилась http://rsport.ru/football/20170419/1119325100.html target=_blank>со счетом 3:1
Футболисты Монако
10 из 14
11 из 14
© AFP 2024 / Valery HACHEВ составе "Монако" голы забили Килиан Мбаппе (3-я минута), Фалькао (17) и Валер Жермен (82). У "Боруссии" отличился Марко Ройс (48).

На фото: нападающий "Монако" Фалькао (на первом плане).
Нападающий Монако Фалькао (в центре)

12 из 14
© AFP 2024 / Valery HACHEПервый матч команд в Дортмунде завершился со счетом 3:2 в пользу "Монако".

На фото: вратарь "Монако" Даниэль Субашич.
Вратарь Монако Даниэль Субашич
Первый матч команд в Дортмунде завершился со счетом 3:2 в пользу "Монако".

13 из 14
© AFP 2024 / Valery HACHEЖеребьевка полуфинальных пар Лиги чемпионов состоится в пятницу.

На фото: футболисты "Монако".
Жеребьевка полуфинальных пар Лиги чемпионов состоится в пятницу.