Вторая победа Феттеля в сезоне, Квят – 12-й: итоги Гран-при Бахрейна "Формулы-1" - РИА Новости Спорт, 17.04.2017
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

В воскресенье, 16 апреля, пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель победил на Гран-при Бахрейна, третьем этапе чемпионата "Формулы-1" сезона-2017, россиянин Даниил Квят из "Торо Россо" – 12-й. Самые яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

© REUTERS / HAMAD I MOHAMMEDПилот команды "Феррари" Себастьян Феттель http://rsport.ru/auto/20170416/1119188118.html target=_blank>победил
Пилот Феррари Себастьян Феттель на дистанции Гран-при Бахрейна
1 из 11
© AFP 2024 / KARIM SAHIBПилоты на дистанции Гран-при Бахрейна.
Пилоты на дистанции Гран-при Бахрейна
Пилоты на дистанции Гран-при Бахрейна.
2 из 11
© AFP 2024 / Karim Sahib Немец, стартовавший с 3-го места, выиграл вторую гонку в сезоне, финишировав с результатом 1 час 33 минуты 53,374 секунды.

На фото: пилот "Феррари" Себастьян Феттель.

3 из 11
© AFP 2024 / ANDREJ ISAKOVICПилоты "Мерседеса" Льюис Хэмилтон и Вальттери Боттас и пилот "Феррари" Себастьян Феттель (слева направо).
Пилоты Мерседеса Льюис Хэмилтон и Вальттери Боттас и пилот Феррари Себастьян Феттель (слева направо)
4 из 11
© REUTERS / HAMAD I MOHAMMEDВторым стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон (+6,660 секунды), третьим – его партнер по команде финн Вальттери Боттас (+20,397), стартовавший с поул-позишн.

На фото: пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, пилот "Феррари" Себастьян Феттель и пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас (слева направо).
Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон, пилот Феррари Себастьян Феттель и пилот Мерседеса Вальттери Боттас (слева направо)

5 из 11
© REUTERS / HAMAD I MOHAMMEDПилот "Мерседеса" Вальттери Боттас.
Пилот Мерседеса Вальттери Боттас
Пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас.
6 из 11
© REUTERS / HAMAD I MOHAMMEDВ очковой зоне также финишировали: 4. Кими Райкконен, "Феррари" (+22,475); 5. Дэниел Риккьярдо, "Ред Булл" (+39,346); 6. Фелипе Масса, "Уильямс" (+54,326); 7. Серхио Перес, "Форс Индия" (+62,606); 8. Ромен Грожан, "Хаас" (+74,865); 9. Нико Хюлькенберг, "Рено" (+80,188); 10. Эстебан Окон, "Форс Индия" (+95,711).

На фото: пилоты на дистанции Гран-при Бахрейна.

7 из 11
© AFP 2024 / ANDREJ ISAKOVICРоссийский пилот "Торо Россо" Даниил Квят стал 12-м с отставанием в один круг от победителя, его партнер по команде испанец Карлос Сайнс-младший сошел.

На фото: пилот "Торо Россо" Карлос Сайнс-младший.
Пилот Торо Россо Карлос Сайнс-младший

8 из 11
© AFP 2024 / ANDREJ ISAKOVIC Гонка проходила в темное время суток при искусственном освещении.

На фото: пилот "Феррари" Кими Райкконен.
Пилот Феррари Кими Райкконен
Гонка проходила в темное время суток при искусственном освещении.

9 из 11
© REUTERS / Hamad I MohammedПилот "Феррари" Себастьян Феттель после победы на Гран-при Бахрейна.
Пилот Феррари Себастьян Феттель после победы на Гран-при Бахрейна
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель после победы на Гран-при Бахрейна.
10 из 11
© AFP 2024 / Karim SahibЧетвертый этап чемпионата мира пройдет 27-30 апреля в Сочи.

Четвертый этап чемпионата мира пройдет 27-30 апреля в Сочи.