Главная / Фото
17:50 16.04.2017
Вне конкуренции: СКА завоевал Кубок Гагарина, обыграв "Магнитку" в финальной серии

Хоккеисты петербургского СКА победили магнитогорский "Металлург" в пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ и во второй раз в истории завоевали Кубок Гагарина.

На фото: хоккеисты СКА радуются победе.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Магнитогорске, завершилась волевой победой гостей со счетом 5:3 (0:1, 3:1, 2:1).

На фото: защитник СКА Антон Белов, нападающий "Металлурга" Евгений Тимкин, форвард СКА Вадим Шипачёв и нападающий "Металлурга" Оскар Осала (слева направо).

СКА уступал со счетом 0:2 после голов Оскара Осалы (9-я минута) и Виктора Антипина (24-я), но по ходу второго периода смог выйти вперед усилиями Никиты Гусева (27-я), Александра Барабанова (30-я) и Евгения Дадонова (35-я). На девятой секунде третьего периода Илья Ковальчук забросил четвертую шайбу армейцев, но уже через 46 секунд Ярослав Косов сократил отставание. Окончательный результат установил Сергей Плотников (59-я), поразивший пустые ворота.

На фото: хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.

Хоккеисты "Металлурга" радуются заброшенной шайбе.

Вратарь СКА Микко Коскинен.

Хоккеисты "Металлурга" Томми Сантала (справа) и Оскар Осала радуются заброшенной шайбе.

Флаг болельщиков "Металлурга".

Игровой момент матча "Металлург" (Магнитогорск) - СКА.

Девушки из группы поддержки "Металлурга" и болельщики СКА.

Форвард СКА Евгений Дадонов (слева) и нападающий "Металлурга" Евгений Тимкин.

Форвард СКА Евгений Дадонов (справа) и нападающий "Металлурга" Томаш Филиппи.

Форвард СКА Вадим Шипачёв (справа) и нападающий "Металлурга" Томаш Филиппи.

Защитник СКА Артём Зуб (слева) и форвард "Металлурга" Денис Платонов.

Форвард СКА Ярно Коскиранта (слева) и нападающий "Металлурга" Томми Сантала.

Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.

Форвард СКА Сергей Плотников и защитник "Металлурга" Ярослав Хабаров (слева).

Болельщики СКА.

Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.

Нападающий СКА Евгений Дадонов (слева) и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.

Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин пропускает шайбу.

Форвард "Металлурга" Томаш Филиппи, защитник СКА Андрей Зубарев и вратарь СКА Микко Коскинен (слева направо).

Защитник СКА Патрик Херсли.

Нападающий СКА Илья Ковальчук принимает поздравления после заброшенной шайбы.

Главный тренер СКА Олег Знарок.

Вратарь СКА Микко Коскинен пропускает шайбу.

Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьёв.

Вратарь СКА Микко Коскинен (справа) и форвард "Металлурга" Данис Зарипов.

Олег Знарок - главный тренер СКА.

Хоккеисты СКА качают главного тренера Олега Знарка.

Хоккеисты СКА, ставшие обладателями Кубка Гагарина.

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу СКА, который во второй раз в истории завоевал Кубок Гагарина.

Впервые петербургский клуб выиграл трофей в сезоне-2014/15, с аналогичным счетом взяв верх в финальной серии над казанским "Ак Барсом".

"Магнитка", в финале уступив ХК СКА, взяла серебро и утратила титул чемпиона России

17:39 16.04.2017

Коварж стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ, Зарипов - лучшим снайпером

Последние фотоленты
Гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят
Выжать максимум: итоги пятничных сессий свободных заездов на Гран-при России "Ф-1"
20:15 28.04.2017
Мария Шарапова
Мария входит во вкус: Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте
17:45 28.04.2017
Игроки сборной России
10 шайб на двоих: олимпийская сборная РФ разгромила норвежцев на турнире в Петербурге
23:33 27.04.2017
Руль болида команды "Ред Булл"
К старту готовы: зрители, команды и пилоты в паддоке перед началом Гран-при России
22:11 27.04.2017
Продолжение следует: Шарапова обыграла Макарову и вышла в 1/4 турнира в Штутгарте
20:44 27.04.2017
Нападающий ПФК ЦСКА Витиньо (на первом плане) и полузащитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов
По всем статьям: ЦСКА разгромил "Локомотив" в 25-м туре чемпионата России
21:37 26.04.2017
Возвращение Марии: победа Шараповой над Винчи в первом матче после дисквалификации
21:28 26.04.2017
Игроки ФК "Зенит"
Прогнозируемый результат: победа "Зенита" над "Оренбургом" в матче 25-го тура РФПЛ
20:40 26.04.2017
Считанные часы до возвращения: тренировка Шараповой перед главным матчем 2017 года
12:26 26.04.2017
Защитник ПБК ЦСКА Аарон Джексон (справа)
Хватило трех матчей: ЦСКА обыграл "Басконию" и вышел в "Финал четырех" Евролиги
00:26 26.04.2017
Полузащитник "Спартака" Фернандо
"Красно-белые" продолжают путь к чемпионству: победа "Спартака" над "Уралом" в РФПЛ
21:36 25.04.2017
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси
Великий матч великих команд: 500-й гол Месси и волевая победа "Барсы" над "Реалом"
08:38 24.04.2017
Дарья Касаткина и Елена Веснина (слева направо)
Не справились: поражение россиянок от Бельгии в матче плей-офф Мировой группы Fed Cup
22:29 23.04.2017
Главный судья матча Алексей Еськов показывает красную карточку хавбеку "Урала" Роман Емельянов (слева)
Три удаления "Урала" в матче с "Зенитом" и разгром "Спартака": итоги 24-го тура РФПЛ
20:06 23.04.2017
Игровой момент матча 23-го тура Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ (зона Юг) между ФК "Сочи" и ФК "Ротор-Волгоград"
Подготовка "Фишта" перед Кубком конфедераций: ничья "Сочи" и "Ротор-Волгоград" в ПФЛ
19:39 23.04.2017
Полузащитник ФК "Краснодар" Павел Мамаев и форвард Фёдор Смолов (справа)
Спокойно и на классе: "Краснодар" обыграл "Арсенал" в матче 24-го тура РФПЛ
19:35 23.04.2017
Фигурное катание. Командный чемпионат мира. Показательные выступления
Во всей красе: показательные выступления на командном ЧМ по фигурному катанию
15:15 23.04.2017
Вратарь ФК "Спартак" Артём Ребров (слева) и полузащитник ФК "Спартак" Александр Самедов
Подарили галстук: "Спартак" разгромно проиграл "Ростову" в день рождения Карреры
19:35 22.04.2017
Теннисистки сборной России: капитан команды Анастасия Мыскина, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина и Анна Блинкова (слева направо)
Победа Весниной и поражение Павлюченковой в 1-й день матча Fed Cup Россия - Бельгия
19:21 22.04.2017
Полузащитник "Амкара" Бранко Йовичич, вратарь "Амкара" Дмитрий Хомич и хавбек "Локомотива" Мануэл Фернандеш (слева направо)
Град голов в Черкизове: результативная ничья "Локомотива" и "Амкара" в 24-м туре РФПЛ
19:15 22.04.2017