Главная / Фото
09:37 16.04.2017
Кубок наш! Волейболистки "Динамо-Казань" впервые в своей истории завоевали Кубок ЕКВ

Волейболистки казанского "Динамо" впервые в истории выиграли Кубок ЕКВ, продлив победную серию российских клубов в финалах этого турнира до трех сезонов.

На фото: волейболистки казанского "Динамо" связующая Евгения Старцева, либеро Елена Ежова и блокирующая Марина Марюхнич (слева направо) на церемонии награждения.

"Динамо" в финале выиграло у итальянского клуба "Бусто Арсицио" по сумме двух матчей (3-1 дома и 3-2 на выезде).

На фото: доигровщица казанского "Динамо" Ирина Воронкова (в центре).

На пути к финалу Кубка ЕКВ казанское "Динамо" сотворило небольшое чудо, отыграв у турецкого "Галатасарая" поражение в первом матче полуфинала со счетом 0-3.

На фото: волейболистки казанского "Динамо".

Доигровщица казанского "Динамо" Ирина Воронкова (справа).

В ответной игре у казанской команды не было права на ошибку, и она разгромила соперниц в основное время (3-0), а потом победила в золотом сете (15:11).

На фото: доигровщица казанского "Динамо" Ирина Воронкова (слева).

Волейболистки казанского "Динамо" доигровщица Элица Василева (на втором плане) и либеро Екатерина Уланова.

Казанскому клубу для победы в турнире в выездном матче достаточно было выиграть хотя бы две партии. Но, несмотря на преимущество динамовок в первом сете субботней игры в Бусто-Арсицио, в счете повели хозяйки площадки – 25:23.

На фото: волейболистки казанского "Динамо" либеро Екатерина Уланова и доигровщица Ирина Воронкова (слева направо на втором плане).

Волейболистки казанского "Динамо" доигровщица Элица Василева (справа на первом плане) и блокирующая Ирина Заряжко (справа на втором плане).

Доигровщицы казанского "Динамо" Ольга Бирюкова и Ирина Воронкова (слева направо на втором плане).

Блокирующая казанского "Динамо" Марина Махрюнич.

После второй партии стало тревожно. "Бусто Арсицио" разгромил "Динамо" - 25:16 и был в шаге от того, чтобы перевести матч в золотой сет.

На фото: волейболистки казанского "Динамо" блокирующая Ирина Заряжко (слева) и доигровщица Ирина Воронкова (в центре).

Болельщики "Бусто Арсицио".

"Динамо" выиграло третью партию – 25:12, а затем победило в четвертой – 25:21.

На фото: волейболистки казанского "Динамо" связующая Евгения Старцева (слева) и либеро Елена Ежова.

Центральная блокирующая казанского "Динамо" Ирина Заряжко.

Пятый сет был уже формальностью, но и его выиграли динамовки – 15:12.

На фото: центральная блокирующая казанского "Динамо" Ирина Заряжко.

Связующая казанского "Динамо" Ирина Филиштинская.

Блокирующая казанского "Динамо" Марина Махрюнич (на втором плане).

Доигровщица казанского "Динамо" Элица Василева (вверху).

Блокирующая казанского "Динамо" Марина Марюхнич (в центре).

Волейболистки казанского "Динамо" диагональная Дарья Столярова, либеро Екатерина Уланова, связующая Ирина Филиштинская и доигровщица Анастасия Подошвина (слева направо) радуются победе в финальном матче Кубка ЕКВ.

Волейболистки казанского "Динамо" доигровщицы Анастасия Подошвина, Ольга Бирюкова, блокирующая Ирина Заряжко и доигровщица Элица Василева (слева направо) на церемонии награждения.

Волейболистки казанского "Динамо" диагональная Дарья Столярова, либеро Екатерина Уланова и связующая Ирина Филиштинская (слева направо) на церемонии награждения.

Это второй европейский трофей "Динамо" в истории после победы в Лиге чемпионов сезона-2013/14.

На фото: волейболистки казанского "Динамо" либеро Елена Ежова и блокирующая Марина Марюхнич (справа) на церемонии награждения.

Блокирующая казанского "Динамо" Юлия Подскальная с Кубком ЕКВ.

Для казанского клуба это второй Кубок в текущем сезоне. Ранее "Динамо" победило в Кубке России.

На фото: волейболистки казанского "Динамо" либеро Екатерина Уланова, связующая Ирина Филиштинская и доигровщица Анастасия Подошвина (слева направо) на церемонии награждения.

А для связующей Ирины Филиштинской и блокирующей Марины Марюхнич победа в Кубке ЕКВ стала третьей подряд, так как ранее они играли в Краснодаре.

На фото: блокирующая казанского "Динамо" Марина Марюхнич (справа) на церемонии награждения.

Волейболистки казанского "Динамо" доигровщица Ольга Бирюкова, блокирующие Марина Марюхнич и Ирина Заряжко (на первом плане слева направо) на церемонии награждения.

Игроки и тренерский штаб казанского "Динамо" радуются победе.

Волейболистки казанского "Динамо" блокирующая Ирина Заряжко, доигровщицы Элица Василева и Ольга Бирюкова (слева направо).

Доигровщицы казанского "Динамо" Анастасия Подошвина и Ирина Воронкова (справа).

Волейболистки казанского "Динамо" впервые в истории выиграли Кубок ЕКВ

22:59 15.04.2017

Последние фотоленты
Ватерполисты сборной Сербии (в центре)
Бессменные триумфаторы: победа сербских ватерполистов в Суперфинале Мировой лиги
22:50 25.06.2017
Футболисты сборной Германии
Немецкое качество: сборная Германии прошла в полуфинал КК, победив команду Камеруна
20:45 25.06.2017
Полузащитник сборной Австралии по футболу Тим Кэхилл (справа)
Не без нервов: команда Чили сыграла вничью с австралийцами и вышла в плей-офф КК
20:29 25.06.2017
Пилот "Ред Булла" Дэниел Риккьярдо
Остановка гонки, сход Квята и победа Риккьярдо: итоги этапа ГП Азербайджана "Ф-1"
18:40 25.06.2017
Ватерполист сборной России Даниил Меркулов (слева)
Победа ватерполистов сборной России в матче за 5-е место Суперфинала Мировой лиги
Футболисты сборной Португалии Криштиану Роналду (слева) и Пепе
Разгром и выход в полуфинал КК-2017: победа сборной Португалии над новозеландцами
20:08 24.06.2017
Футболисты сборной России
Победный настрой: тренировки сборных России и Мексики перед игрой Кубка конфедераций
22:22 23.06.2017
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду
Как удержать Роналду: тренировки сборных Португалии и Новой Зеландии перед матчем КК
Потасовка во время матча Мексика – Новая Зеландия
Волевой успех: победа мексиканцев над Новой Зеландией в матче Кубка конфедераций
23:14 21.06.2017
Вратарь сборной Чили Клаудио Браво
"Ла Роха" против чемпионов мира: тренировки сборных Чили и Германии перед матчем КК
22:19 21.06.2017
Вратарь Игорь Акинфеев
Гол Роналду в 100-й игре Акинфеева: поражение сборной РФ от Португалии в матче КК
20:04 21.06.2017
Футболисты сборной Австралии Мэттью Леки, Азиз Бехич и Томи Юрич (слева направо)
Тренировки сборных Австралии и Камеруна перед матчем Кубка конфедераций в Петербурге
19:25 21.06.2017
Игроки в матче мужского суперфинала мировой лиги по водному поло между сборными России и Австралии
Победный старт: ватерполисты РФ обыграли австралийцев в Суперфинале Мировой лиги
01:17 21.06.2017
Нападающий сборной России Федор Смолов (слева) и защитник сборной России Руслан Камболов
Смолов vs Роналду: тренировки сборных России и Португалии
22:03 20.06.2017
Футболисты сборной Новой Зеландии
Тренировки соперников РФ по группе: мексиканцы и новозеландцы готовятся к матчу КК
20:13 20.06.2017
Игроки сборной Германии по футболу
Голевая феерия в Сочи: победа сборной Германии над командой Австралии в матче КК
20:16 19.06.2017