Валидольная концовка: "Спартак" вырвал победу у "Оренбурга" в матче 21-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В понедельник, 3 апреля, футболисты московского "Спартака" одержали победу над "Оренбургом" в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" дома одержал победу над "Оренбургом" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: футболисты "Спартака".
Игроки ФК Спартак
Московский "Спартак" дома одержал победу над "Оренбургом" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

1 из 24
Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20170403/1118573417.html target=_blank>со счетом 3:2
2 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Спартак" вел с разницей в два мяча благодаря дублю Романа Зобнина, отличившегося на 34-й и 58-й минутах, но "Оренбургу" удалось отыграться усилиями Дениса Поповича (70) и Михала Дюриша (71).

На фото: полузащитник ФК "Спартак" Роман Зобнин (справа) и форвард ФК "Оренбург" Михал Дюриш.
Полузащитник ФК Спартак Роман Зобнин (справа) и форвард ФК Оренбург Михал Дюриш

3 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПобедный гол на шестой минуте компенсированного времени второго тайма забил Куинси Промес.

На фото: полузащитник "Спартака" Куинси Промес.
Полузащитник ФК Спартак Квинси Промес
Победный гол на шестой минуте компенсированного времени второго тайма забил Куинси Промес.

4 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОбе команды вышли на игру с траурными повязками, сама встреча началась с минуты молчания в память о жертвах взрыва в метро Санкт-Петербурга, а также о скончавшемся 29 марта ветеране "Спартака" Валерии Глушакове.

На фото: футболисты "Спартака" во время минуты молчания.
Игроки ФК Спартак во время минуты молчания

5 из 24
Игроки ФК "Спартак".
6 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Спартак" с 48 очками лидирует в чемпионате России, опережая на шесть баллов московский ЦСКА и петербургский "Зенит".

На фото: форвард ФК "Спартак" Луис Адриано (справа) и защитник ФК "Оренбург" Адесойе Ойеволе.
Форвард ФК Спартак Луис Адриано (справа) и защитник ФК Оренбург Адесойе Ойеволе

7 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Оренбург" с 16 очками идет 14-м.

На фото: полузащитники ФК "Спартак" Джано Ананидзе (справа) и ФК "Оренбург" Благой Георгиев.
Полузащитники ФК Спартак Джано Ананидзе (справа) и ФК Оренбург Благой Георгиев
"Оренбург" с 16 очками идет 14-м.

8 из 24
Болельщики ФК "Спартак".
9 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Артем Чистяков.
Главный судья Артем Чистяков
Главный судья матча Артем Чистяков.
10 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Массимо Каррера.
Главный тренер Спартака Массимо Каррера
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера.
11 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Спартак" Сальваторе Боккетти (справа).
Защитник ФК Спартак Сальваторе Боккетти (справа)
Защитник ФК "Спартак" Сальваторе Боккетти (справа).
12 из 24
13 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Оренбург" Михаил Кержаков пропускает гол.
Вратарь ФК Оренбург Михаил Кержаков пропускает гол
Вратарь ФК "Оренбург" Михаил Кержаков пропускает гол.
14 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов.
Главный тренер Оренбурга Роберт Евдокимов
Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов.
15 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Оренбург" Михаил Кержаков.
Вратарь ФК Оренбург Михаил Кержаков
Вратарь ФК "Оренбург" Михаил Кержаков.
16 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Спартак" Лукас Мартинс Фернандо.
Полузащитник ФК Спартак Лукас Мартинс Фернандо
Полузащитник ФК "Спартак" Лукас Мартинс Фернандо.
17 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Спартак" Дмитрий Комбаров.
Полузащитник ФК Спартак Дмитрий Комбаров
Полузащитник ФК "Спартак" Дмитрий Комбаров.
18 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Спартак" Роман Зобнин.
Полузащитник ФК Спартак Роман Зобнин
Полузащитник ФК "Спартак" Роман Зобнин.
19 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Луис Адриано.
Нападающий Спартака Луис Адриано
Нападающий "Спартака" Луис Адриано.
20 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХавбек "Спартака" Роман Зобнин (слева) и защитник "Оренбурга" Вадим Афонин.
Хавбек Спартака Роман Зобнин (слева) и защитник Оренбурга Вадим Афонин
Хавбек "Спартака" Роман Зобнин (слева) и защитник "Оренбурга" Вадим Афонин.
21 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов (справа) и хавбек "Оренбурга" Владимир Парняков.
Главный тренер Оренбурга Роберт Евдокимов (справа) и хавбек Оренбурга Владимир Парняков
Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов (справа) и хавбек "Оренбурга" Владимир Парняков.
22 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты "Оренбурга" радуются забитому мячу.