Главная / Фото
22:11 19.03.2017
Подтянулись к армейцам: победа "Зенита" над "Арсеналом" в матче 20-го тура РФПЛ

Петербургский "Зенит" дома обыграл тульский "Арсенал" в матче 20-го тура чемпионата России и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ.

На фото: футболисты "Зенита".

Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 2:0.

На фото: полузащитник "Зенита" Виктор Жулиано (в центре).

В составе победителей забитыми мячами отметились Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Данни (53).

На фото: полузащитник "Зенита" Данни (слева) и нападающий "Арсенала" Мусса Думбия.

"Зенит" благодаря победе над "Арсеналом" набрал 39 очков и догнал в таблице московский ЦСКА, который ранее в воскресенье на выезде обыграл грозненский "Терек" (1:0). Отставание "Зенита" и армейцев от лидирующего "Спартака" составляет теперь шесть очков.

На фото: нападающий "Зенита" Артём Дзюба (слева) и защитник "Арсенала" Максим Беляев.

Вратарь "Арсенала" Владимир Габулов.

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба (слева) и защитник "Арсенала" Максим Беляев.

Нападающий "Арсенала" Федерико Расич (слева) и защитник "Зенита" Луиш Нету.

Футболисты "Зенита" Артём Дзюба и Ибрагим Цаллагов и защитник "Арсенала" Максим Беляев (слева направо).

Защитник "Арсенала" Стопилла Сунзу (слева) и полузащитник "Зенита" Роберт Мак.

Болельщики "Зенита".

Вратарь "Зенита" Андрей Лунёв.

Полузащитник "Зенита" Артур Юсупов (справа).

Полузащитники "Арсенала" Никита Бурмистров (слева) и "Зенита" Эрнани.

Полузащитники "Зенита" Данни (слева) и "Арсенала" Александру Бурчану.

Футболисты "Зенита" дома обыграли "Арсенал" и догнали ЦСКА в турнирной таблице ЧР

21:30 19.03.2017

Последние фотоленты
Антон Чупков
С надеждой на Чупкова: итоги 5-го соревновательного дня в плавании на ЧМ в Будапеште
22:20 27.07.2017
Футболисты "Краснодара"
Решающий гол в добавленное время: победа "Краснодара" над "Люнгбю" в квалификации ЛЕ
22:12 27.07.2017
Владимир Мышкин, Роман Ротенберг, Сергей Гончар, Евгений Малкин и Игорь Тузик (справа налево) с Кубком Стэнли
Заокеанские гости: Малкин и Гончар привезли Кубок Стэнли в Москву
14:20 27.07.2017
Игровой момент матча Россия – США
Впереди борьба за бронзу: проигрыш ватерполисток РФ команде США в полуфинале ЧМ
00:25 27.07.2017
Анастасия Фесикова
Еще одно золото Пити и неудачи россиян: итоги 4-го соревновательного дня ЧМ у пловцов
21:35 26.07.2017
Алексей Бугайчук
Провальный 1-й период: ватерполисты сборной РФ проиграли венграм в четвертьфинале ЧМ
01:11 26.07.2017
Футболисты ЦСКА
Первый "сухарь" Акинфеева в ЛЧ с 2006 года: гостевая победа ЦСКА над греческим АЕКом
23:21 25.07.2017
Юлия Ефимова
Всё впереди: бронзовые медали Ефимовой, Красных и Пригоды на ЧМ в Будапеште
22:55 25.07.2017
Защитник ФК "Арсенал" Максим Беляев и нападающий ФК "СКА-Хабаровск" Хуан Лескано (слева направо)
Минимальное преимущество: победа "Арсенала" над "СКА-Хабаровском" во 2-м туре РФПЛ
22:12 24.07.2017
Ватерполистки сборной России Евгения Иванова (слева) и ватерполистка сборной Италии Кьяра Табани
В напряженной борьбе: победа ватерполисток сборной РФ над Италией в четвертьфинале ЧМ
18:01 24.07.2017
Футболисты "Зенита"
Победы "Зенита", "Локомотива" и ничья "Спартака": итоги 2-го тура ЧР
23:12 23.07.2017
Футболисты "Урала" Георгий Чантурия (слева) и Николай Димитров
Матч "Динамо" - "Урал": первое поражение "бело-голубых" после возвращения из ФНЛ
21:26 23.07.2017
Нападающий "Спартака" Зе Луиш
Упущенные шансы: ничья в матче второго тура ЧР "Уфа" - "Спартак"
19:15 23.07.2017
Миша Алоян
Единогласным решением судей: победа Алояна над Солано на Красной площади
02:02 23.07.2017
Михаэла Каланча и Александр Мальцев
Реванш сполна: победа российского дуэта Каланча/Мальцев в произвольной программе ЧМ
22:44 22.07.2017
Нападающий ФК "Зенит" Себастьян Дриусси
Дубль Дриусси: победа "Зенита" над "Рубином" в матче 2-го тура чемпионата России
20:34 22.07.2017
День российского бокса на Красной площади
Рекорд Гиннесcа на Красной площади: самая массовая тренировка по боксу в мире
20:15 22.07.2017
Полузащитник ФК "Локомотив" Джефферсон Фарфан
Осечка лидера: поражение футболистов ЦСКА от "Локомотива" в матче 2-го тура РФПЛ
22:13 21.07.2017
Синхронистки сборной России
Золотые "Шаманы": победа российских синхронисток в произвольной программе на ЧМ
17:19 21.07.2017
Илья Захаров, Се Сыи и Патрик Хаусдинг (слева направо)
Прыжок на подиум: бронза Ильи Захарова на трехметровом трамплине на ЧМ в Будапеште
22:38 20.07.2017