Главная / Фото
21:32 17.03.2017
Девятое подряд поражение казанцев в Евролиге: БК УНИКС уступил "Жальгирису"

Баскетболисты литовского "Жальгириса" обыграли казанский УНИКС в матче Евролиги.

На фото: форвард БК УНИКС Марко Банич (слева) и центровой БК "Жальгирис" Брок Мотум.

УНИКС в Казани проиграл "Жальгирису" со счетом 80:82 (23:24, 20:18, 17:22, 20:18).

На фото: форвард БК "Жальгирис" Паулюс Янкунас (слева) и форвард БК УНИКС Лэтэвиус Уильямс.

Самым результативным игроком матча стал Кит Лэнгфорд из УНИКСа, который набрал 27 очков. Также дабл-дабл в составе казанцев оформил Хоакин Колом (14 очков и 10 передач).

На фото: защитник БК "Жальгирис" Лукас Лекавичюс, защитник БК УНИКС Хоакин Колом и форвард БК "Жальгирис" Паулюс Янкунас (слева направо).

У литовского клуба больше всех очков на счету Паулюса Янкунаса - 21.

На фото: центровой БК "Жальгирис" Аугусто Лима, игроки БК УНИКС Артем Параховский и Хоакин Колом и форвард БК "Жальгирис" Паулюс Янкунас (слева направо).

В состав казанцев после травмы вернулся их лучший снайпер Кит Лэнгфорд, и именно он набрал первые очки УНИКСа в игре. Хозяева вели 17:9 после попадания Хоакина Колома, но упустили преимущество еще до перерыва – 23:24.

На фото: игроки БК "Жальгирис" Брок Мотум (слева) и Антанас Каваляускас.

Им не удалось сдержать Аугусто Лиму, который набрал за четверть 7 очков. Но на большой перерыв казанцы ушли с преимуществом в одно очко – 43:42.

На фото: центровой БК "Жальгирис" Аугусто Лима.

Лэтэвиус Уилльямс доминировал под кольцом, раз за разом собирая подборы, а игроки УНИКСа, которые вышли на замену, хорошо защищались и забивали.

На фото: центровой БК УНИКС Артем Параховский, центровой БК "Жальгирис" Антанас Каваляускас и форвард БК УНИКС Марко Банич (слева направо).

В третьей четверти на площадке шла равная борьба, и то одна, то другая команда выходили вперед. Но литовцы лучше использовали свои броски, меньше ошибались.

На фото: главный тренер БК "Жальгирис" Шарунас Ясикявичюс.

После очередного попадания Паулиуса Янкунаса счет стал 64:59, и это преимущество гости удерживали до конца игры. Однако за минуту до окончания четвертой четверти Лэнгфорд забил два штрафных – 77:76, подарив шанс УНИКСу.

На фото: защитник БК УНИКС Евгений Воронов (слева) и защитник БК "Жальгирис" Артурас Милакнис.

"Жальгирис" тут же ответил точным трехочковым броском и не позволил казанцам прервать серию поражений из 9 матчей в Евролиге.

На фото: главный тренер БК УНИКС Евгений Пашутин.

В 26 матчах Евролиги у казанцев 7 побед и 19 поражений.

На фото: защитник БК УНИКС Вадим Панин (слева) и защитник БК "Жальгирис" Артурас Милакнис.

Следующий матч в Евролиге УНИКС проведет в Стамбуле против "Галатасарая" 22 марта.

На фото: защитник БК "Жальгирис" Артурас Милакнис (слева) и форврад БК УНИКС Павел Антипов.

Центровой БК УНИКС Артем Параховский.

Болельщики БК УНИКС.

Защитник БК УНИКС Кит Лэнгфорд (на первом плане).

Баскетболисты литовского "Жальгириса" победили УНИКС в матче Евролиги

21:03 17.03.2017

Последние фотоленты
Фернандо Алонсо (на первом плане) во время гонки "500 миль Индианаполиса"
Алонсо, Сато, Алешин: яркие моменты престижной гонки "500 миль Индианаполиса"
07:45 29.05.2017
Игроки ФК "Арсенал"
Премьер-лига остается в Туле: "Арсенал" обыграл "Енисей" во втором стыковом матче
22:00 28.05.2017
Форвард ФК "СКА-Хабаровск" Владислав Никифоров (справа) и защитник ФК "Оренбург" Андрей Малых
Исторический момент: "СКА-Хабаровск" обыграл "Оренбург" и впервые вышел в РФПЛ
19:38 28.05.2017
Игроки ХК СКА во время парада в Санкт-Петербурге в честь победы команды в Кубке Гагарина в сезоне-2016/17
Радость Северной столицы: чемпионский парад в честь победы ХК СКА в Кубке Гагарина
18:45 28.05.2017
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель на подиуме Гран-при Монако
Снова на коне: первая с 2001 года победа пилота "Феррари" на Гран-при Монако "Ф-1"
18:11 28.05.2017
Укладка нового газона на стадионе "Санкт-Петербург Арена"
Работа кипит: замена газона на "Санкт-Петербург Арене" перед Кубком Конфедераций-2017
19:55 27.05.2017
Строительство стадиона "Самара Арена"
Всё идет по плану: ход строительства "Самара Арены" к ЧМ-2018 по футболу
21:49 26.05.2017
Футболисты сборной России
Без Габулова и Нойштедтера: сборная РФ начала подготовку к Кубку конфедераций-2017
18:56 25.05.2017
Форвард ФК "СКА-Хабаровск" Владислав Никифоров (слева) и полузащитник ФК "Оренбург" Владимир Парняков
Остались при своих: "СКА-Хабаровск" и "Оренбург" сыграли вничью в 1-м стыковом матче
18:10 25.05.2017
Футболисты "Манчестер Юнайтед"
Выше классом: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Аякс" и стал победителем Лиги Европы
00:14 25.05.2017
Защитник ХК СКА Антон Белов, продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия (справа налево)
Вечер подведения итогов и вручения призов: церемония закрытия девятого сезона КХЛ
22:57 24.05.2017
Максим Цветков
В летней атмосфере: тренировка сборной России по биатлону на сборе в Белокурихе
19:31 23.05.2017
Главный тренер ФК "Уфа" Сергей Семак (слева) и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров
"Премия Премьер": торжественный вечер подведения итогов футбольного сезона 2016/17
00:54 23.05.2017
Игроки "Спартака" на церемонии вручения кубка чемпионов России
Вот "Спартак" наш снова чемпион: лучшие кадры победного сезона "красно-белых"
15:50 22.05.2017
Футболисты и персонал лондонского футбольного клуба "Челси" качают главного тренера команды Антонио Конте (в центре)
"Спартак", "Челси", "Реал" и другие победители европейских чемпионатов сезона-2016/17
11:32 22.05.2017
Игроки сборной Швеции
Показали, как надо: сборная Швеции по хоккею выиграла ЧМ, обыграв в финале канадцев
01:15 22.05.2017
Игроки "Фенербахче"
Впервые в истории: "Фенербахче" обыграл "Олимпиакос" в финале баскетбольной Евролиги
00:40 22.05.2017
Роналдиньо
Роналдиньо против Сычева: товарищеский матч между легендами ФИФА и сборной России
21:45 21.05.2017
Баскетболисты ЦСКА Аарон Джексон (слева) и Кори Хиггинс
Бронза у армейцев: ЦСКА победил "Реал" в игре за третье место в "Финале 4-х" Евролиги
21:29 21.05.2017
Хоккеисты и тренерский штаб сборной России
Бронза второй год подряд: сборная России обыграла финнов в матче за 3-е место ЧМ-2017
19:32 21.05.2017