Бились, но не прошли: поражение "Краснодара" от "Сельты" в ответной игре Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

Футболисты "Краснодара" на своем поле проиграли испанской "Сельте" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и завершили выступление в турнире. Самые яркие фотографии игры смотрите в нашем альбоме.

Футболисты "Краснодара" на своем поле http://rsport.ru/football/20170316/1117758579.html target=_blank>проиграли испанской "Сельте"
1 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Краснодаре в четверг, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Юрий Газинский, ФК "Сельта" Пабло Эрнандес и нападающий ФК "Краснодар" Вандерсон (слева направо).
Игровой момент матча Краснодар - Сельта
Встреча, прошедшая в Краснодаре в четверг, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкУ победителей отличились Уго Мальо (52-я минута) и Яго Аспас (80).

На фото: футболисты "Сельты" Яго Аспас (слева) и Хонни.
Футболисты Сельты Яго Аспас (слева) и Хонни
У победителей отличились Уго Мальо (52-я минута) и Яго Аспас (80).

3 из 14
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкНа 86-й минуте "Краснодар" остался в меньшинстве после того, как за вторую желтую карточку был удален Шарль Каборе.

На фото: полузащитники ФК "Сельта" Пабло Эрнандес (слева) и ФК "Краснодар" Шарль Каборе.

4 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПервая встреча этих команд, которая прошла 9 марта в Виго, завершилась также победой "Сельты" http://rsport.ru/football/20170310/1117436825.html target=_blank>со счетом 2:1
5 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Сельта" пробилась в 1/4 финала Лиги Европы, а "Краснодар" завершил борьбу в еврокубках. Будущий соперник испанского клуба по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в Ньоне.

На фото: защитник ФК "Сельта" Уго Мальо.