"Монако" в четвертьфинале ЛЧ: победа монегасков над "Ман Сити" в ответном матче - РИА Новости Спорт, 16.03.2017

"Монако" в четвертьфинале ЛЧ: победа монегасков над "Ман Сити" в ответном матче

В среду, 15 марта, футболисты "Монако" на своем поле нанесли поражение английскому "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в четвертьфинал турнира. Лучшие фотографии игры - в нашем альбоме.

1 из 10
© AFP 2024 / Pascal GUYOTВстреча, прошедшая в среду в Монако, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

На фото: вратарь "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро (на первом плане).
Вратарь Манчестер Сити Вилли Кабальеро
Встреча, прошедшая в среду в Монако, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

2 из 10
© AFP 2024 / VALERY HACHEВ составе монегасков мячи забили Килиан Мбаппе (8-я минута), Фабиньо (29) и Тимуэ Бакайоко (77). У "Манчестер Сити" отличился Лерой Сане (71).

На фото: полузащитник "Монако" Тимуэ Бакайоко (в центре), защитник "Монако" Альмами Туре (слева), нападающие "Монако" Валер Жермен (справа) и "Манчестер Сити" Серхио Агуэро (второй слева).
Игровой момент матча Монако - Манчестер Сити

3 из 10
© REUTERS / Andrew CouldridgeВ первом матче, который прошел в Манчестере, была зафиксирована победа "Сити" http://rsport.ru/football/20170222/1116690182.html target=_blank>со счетом 5:3
4 из 10
© REUTERS / Andrew CouldridgeТаким образом, за счет голов забитых на выезде в следующую стадию вышли футболисты "Монако".

На фото: защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья и полузащитник "Монако" Тома Лемар (слева направо).

5 из 10
© AFP 2024 / Valery HACHEФутболисты "Манчестер Сити" хорошо играли лишь во втором тайме, а в первой половине просто забыли это сделать, считает главный тренер английской команды Хосеп Гвардиола.

"Мы отлично сыграли во втором тайме, но в первой половине игры мы забыли это сделать. Мы хотели агрессивно защищаться и были лучше во втором тайме, но этого оказалось недостаточно. Будем учиться. Пока у команды нет большого опыта", - http://rsport.ru/football/20170316/1117718385.html target=_blank>сказал Гвардиола