Невозможное возможно: "Барса" разгромила "ПСЖ" и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 09.03.2017

В ночь на четверг, 9 марта, футболисты "Барселоны" со счетом 6:1 обыграли "Пари Сен-Жермен" и по сумме двух встреч пробились в 1/4 финала Лиги чемпионов. Лучшие кадры игры на "Капм Ноу" - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© REUTERS / Albert GeaИспанская "Барселона" на своем поле нанесла крупное поражение французскому клубу "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и пробилась в четвертьфинал.

На фото: полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста (второй слева).
Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста (второй слева)

1 из 14
© REUTERS / Albert GeaИгра, прошедшая в среду на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, завершилась победой хозяев поля http://rsport.ru/football/20170309/1117389877.html target=_blank>со счетом 6:1
Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста (слева)
2 из 14
© AFP 2024 / Josep LagoЗащитник "ПСЖ" Тома Менье сбивает форварда "Барселоны" Неймара (справа).
Защитник ПСЖ Тома Менье сбивает форварда Барселоны Неймара
Защитник "ПСЖ" Тома Менье сбивает форварда "Барселоны" Неймара (справа).
3 из 14
© AFP 2024Форвард "Барселоны" Луис Суарес (слева) и полузащитник "ПСЖ" Блез Матюиди.
Форвард Барселоны Луис Суарес (слева) и полузащитник ПСЖ Блез Матюиди
Форвард "Барселоны" Луис Суарес (слева) и полузащитник "ПСЖ" Блез Матюиди.
4 из 14
© REUTERS / Sergio PerezВ составе "сине-гранатовых" голы забили Луис Суарес (3-я минута), Лионель Месси (50, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти) и Серхи Роберто (90+5).

На фото: вратарь "ПСЖ" Кевин Трапп пропускает мяч после удара Лионеля Месси с 11-метровой отметки.
Вратарь ПСЖ Кевин Трапп

5 из 14
© AFP 2024 / Josep LagoУ "ПСЖ" отличились Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), поразивший собственные ворота.

На фото: фоврард "ПСЖ" Эдинсон Кавани (слева) радуется забитому голу.
Фоврард ПСЖ Эдинсон Кавани (слева) радуется забитому голу

6 из 14
© AFP 2024 / PAU BARRENAПервая игра, прошедшая в Париже, завершилась победой "Пари Сен-Жермен" (4:0).

На фото: нападающий "Барселоны" Луис Суарес (второй справа) забивает гол в ворота "ПСЖ".
Нападающий Барселоны Луис Суарес (второй справа) забивает гол в ворота ПСЖ
Первая игра, прошедшая в Париже, завершилась победой "Пари Сен-Жермен" (4:0).

7 из 14
© REUTERS / Albert GeaТаким образом, в четвертьфинал вышла "Барселона", одержавшая победу в двухматчевом противостоянии со счетом 6:5.

На фото: болельщик "Барселоны" держит табличку с надписью "Да, мы можем" перед началом матча с ПСЖ.
Болельщик Барселоны

8 из 14
© REUTERS / Albert GeaНападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Нападающий Барселоны Лионель Месси
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
9 из 14
© AFP 2024 / LLUIS GENEФорвард "Барселоны" Лионель Месси.
Форвард Барселоны Лионель Месси
Форвард "Барселоны" Лионель Месси.
10 из 14
© REUTERS / Sergio PerezГлавный тренер "Барселоны" Луис Энрике.
Главный тренер Барселоны Луис Энрике
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике.
11 из 14
© AFP 2024 / Josep LagoИгровой момент матча "Барселона" - "ПСЖ".
Игровой момент матча Барселона - ПСЖ
Игровой момент матча "Барселона" - "ПСЖ".
12 из 14
© REUTERS / Albert GeaЗащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано, полузащитник "ПСЖ" Анхель Ди Мария и вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген (справа налево на первом плане).
Защитник Барселоны Хавьер Маскерано, полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария и вратарь Барселоны Марк-Андре тер Штеген (справа налево)
13 из 14
© AFP 2024 / LLUIS GENEСоперник испанского клуба по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

На фото: футболисты "Барселоны" полузащитник Серхи Роберто, нападающие Неймар и Луис Суарес (справа налево).
Футболисты Барселоны полузащитник Серхи Роберто, нападающие Неймар и Луис Суарес (справа налево)