Главная / Фото
19:52 05.03.2017
За себя и за тех парней: серебро Сергея Устюгова в марафоне на 50 км на ЧМ в Лахти

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в марафоне на 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.

На фото: Сергей Устюгов.

Победителем стал канадец Алекс Харви - 1 час 46 минут 28,9 секунды. Устюгов проиграл 0,6 секунды.

На фото: Алекс Харви (на первом плане), Сергей Устюгов (на втором плане) и Матти Хейккинен (на третьем плане).

Алекс Харви.

Третье место занял финн Матти Хейккинен (+1,4).

На фото: Сергей Устюгов, Алекс Харви и Матти Хейккинен (слева направо).

Сергей Устюгов, Алекс Харви и Матти Хейккинен (слева направо).

Другой представитель России Алексей Червоткин стал 13-м (+24,6). Андрей Мельниченко занял 28-е место (+3.54,4), Петр Седов - 31-е (+4.39,8).

На фото: Алексей Червоткин (справа) на дистанции гонки на 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.

Сергей Устюгов.

Сергей Устюгов (слева).

Тренер подгоняет российского лыжника во время гонки на 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.

Лыжники на дистанции на дистанции гонки на 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.

Ранее Устюгов завоевал две золотых награды и два серебра на чемпионате мира в Лахти.

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в марафоне на 50 км на ЧМ в Лахти

17:23 05.03.2017

Последние фотоленты
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев
Ковер и хлеб-соль: прилет сборной РФ по футболу в Сочи перед матчем с бельгийцами
20:55 26.03.2017
Игроки ХК "СКА-Нефтяник", ставшие победителями чемпионата России по хоккею с мячом
Победа в год 70-летия: "СКА-Нефтяник" - новый чемпион России по хоккею с мячом
18:55 26.03.2017
Игроки ФК "Црвена Звезда" и игроки ФК "Спартак" (в чёрной форме)
Тренировка боем: поражение "Спартака" от "Црвены Звезды" в товарищеском матче
15:20 26.03.2017