Главная / Фото
00:34 05.03.2017
Грациозные полеты женщин и бронза Бурова у мужчин: этап КМ по фристайлу в Москве

В субботу, 4 марта, россиянин Максим Буров занял третье место на заключительном этапе Кубка мира по фристайлу в Москве в лыжной акробатике.

На фото: Максим Буров.

Результат Бурова по итогам второго финала – 106,79 балла.

Максим Буров.

Победу одержал китаец Хан Чжоу (125,22).

На фото: Хан Чжоу.

Второе место у белоруса Максима Густика (110,97).

На фото: Максим Густик.

В зачете Кубка мира по дисциплине первое место занял китаец Ци Гуанпу (440 очков). Буров стал лучшим из россиян, заняв 7-е место (255).

На фото: Максим Густик, Хан Чжоу, Максим Буров (слева направо).

Максим Буров, завоевавший бронзовую медаль на соревнованиях по лыжной акробатике в рамках этапа Кубка мира по фристайлу в Москве, на церемонии награждения.

У женщин первенствовала австралийка Лидия Лассила. Результат Лассилы – 100,11 балла. Второе место у китаянки Сюй Мэнтао (94,11). Третьей стала еще одна представительница Австралии Лора Пил (87,06).

На фото: Лидия Лассила.

Россиянка Александра Орлова заняла четвертое место (80,33).

На фото: Александра Орлова.

Александра Орлова.

Александра Орлова на соревнованиях по лыжной акробатике в рамках этапа Кубка мира по фристайлу в Москве.

Кристина Спиридонова – 6-е (64,89).

На фото: Кристина Спиридонова.

Кристина Спиридонова.

Мэнтао заняла первое место в зачете Кубка мира по дисциплине, набрав 480 очков. Лучшей из россиянок стала Любовь Никитина (5-е место, 240 очков).

На фото: Мэнтао Сюй.

Лаура Пил.

Призеры соревнований по лыжной акробатике в рамках этапа Кубка мира по фристайлу в Москве на церемонии награждения.Мэнтао Сюй, завоевавшая серебряную медаль, Лидия Лассила, завоевавшая золотую медаль, и Лаура Пил (слева направо).

Австралийка Лассила победила на этапе Кубка мира в Москве в лыжной акробатике

20:49 04.03.2017

Россиянин Максим Буров стал третьим на этапе Кубка мира в Москве в лыжной акробатике

20:34 04.03.2017

Последние фотоленты
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев
Ковер и хлеб-соль: прилет сборной РФ по футболу в Сочи перед матчем с бельгийцами
20:55 26.03.2017
Игроки ХК "СКА-Нефтяник", ставшие победителями чемпионата России по хоккею с мячом
Победа в год 70-летия: "СКА-Нефтяник" - новый чемпион России по хоккею с мячом
18:55 26.03.2017
Игроки ФК "Црвена Звезда" и игроки ФК "Спартак" (в чёрной форме)
Тренировка боем: поражение "Спартака" от "Црвены Звезды" в товарищеском матче
15:20 26.03.2017