Изобилие голов: результативные победы "Ман Сити" и "Атлетико" в 1-х играх плей-офф ЛЧ - РИА Новости Спорт, 22.02.2017

Во вторник, 21 февраля, футболисты мадридского "Атлетико" со счетом 4:2 нанесли гостевое поражение леверкузенскому "Байеру", а "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 5:3 обыграл "Монако" в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. Яркие фотографии прошедших встреч смотрите в нашей галерее.

1 из 15
© AFP 2024 / Oli SCARFFИгра, прошедшая во вторник в Манчестере, закончилась со счетом 5:3 в пользу хозяев поля.

На фото: голкипер "Монако" Даниел Субашич и защитник "Манчестер Сити" Николас Отаменди (слева направо).
Голкипер Монако Даниел Субашич и защитник Манчестер Сити Николас Отаменди (слева направо)

2 из 15
© AFP 2024 / Oli SCARFFВ составе победителей дубль оформил Серхио Агуэро (58-я и 71-я минуты), по мячу забили Рахим Стерлинг (26), Джон Стоунз (77) и Лерой Сане (82).

На фото: нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро (слева) забивает мяч в ворота "Монако".
Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро (слева) забивает мяч в ворота Монако

3 из 15
© REUTERS / Phil Noble LivepicАвторами голов у монегасков стали Радамель Фалькао (32, 61), который на 50-й минуте также не реализовал пенальти, и Килиан Мбаппе (40).

На фото: нападающий "Монако" Радамель Фалькао (справа на первом плане) забивает мяч в ворота "Манчестер Сити".
Нападающий Монако Радамель Фалькао (справа на первом плане) забивает мяч в ворота Манчестер Сити

4 из 15
© AFP 2024 / Oli SCARFFГлавный тренер "Монако" Леонарду Жардим.
Главный тренер Монако Леонарду Жардим
Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим.
5 из 15
© AFP 2024 / Paul ELLISФутболисты "Манчестер Сити" радуются забитому мячу.
Футболисты Манчестер Сити радуются забитому мячу
Футболисты "Манчестер Сити" радуются забитому мячу.
6 из 15
© REUTERS / Phil Noble LivepicГлавный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола.
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола.
7 из 15
© REUTERS / Lee Smith LivepicОтветный матч команд пройдет 15 марта в Монако.

На фото: штрафной удар в исполнении защитника "Монако" Фабиньо (в центре).
Штрафной удар в исполнении защитника Монако Фабиньо (в центре)
Ответный матч команд пройдет 15 марта в Монако.

8 из 15
9 из 15
© AFP 2024 / Wolfgang Rattay LivepicВстреча, состоявшаяся во вторник в немецком городе Леверкузен, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

На фото: голкипер "Атлетико" Анхель Мойя (в центре) отбивает мяч после удара футболиста "Байера".
Голкипер Атлетико Анхель Мойя (в центре) отбивает мяч после удара футболиста Байера

10 из 15
© AFP 2024 / Federico Gambarini / dpaВ составе мадридцев отличились Сауль Ньигес (17-я минута), Антуан Гризманн (25), Кевин Гамейро (59, с пенальти) и Фернандо Торрес (86).

На фото: футболисты "Атлетико" Сауль и Фернандо Торрес (слева направо) благодарят болельщиков после окончания матча.
Футболисты Атлетико Сауль и Фернандо Торрес (слева направо) благодарят болельщиков после окончания матча

11 из 15
© REUTERS / Wolfgang Rattay LivepicУ хозяев автором гола стал Карим Беллараби (48), еще один мяч в свои ворота отправил защитник гостей Стефан Савич (68).

На фото: нападающий "Байера" Хавьер Эрнандес.
Нападающий Байера Хавьер Эрнандес

12 из 15
© AFP 2024 / PATRIK STOLLARZГлавный тренер "Байера" Роджер Шмидт.
Главный тренер Байера Роджер Шмидт
Главный тренер "Байера" Роджер Шмидт.
13 из 15
© REUTERS / Wolfgang Rattay LivepicГлавный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.
Главный тренер Атлетико Диего Симеоне
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.
14 из 15
© AFP 2024 / Federico Gambarini / dpa Ответный матч команд пройдет 15 марта в Мадриде.

На фото: полузащитник "Байера" Юлиан Брандт и форвард "Атлетико" Фернандо Торрес (слева направо).
Полузащитник Байера Юлиан Брандт и форвард Атлетико Фернандо Торрес (слева направо)
Ответный матч команд пройдет 15 марта в Мадриде.