Рейтинг@Mail.ru
Возвращение триумфаторов: прилет сборной России в Москву с Универсиады в Алма-Ате - РИА Новости Спорт, 09.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возвращение триумфаторов: прилет сборной России в Москву с Универсиады в Алма-Ате

Читать в

В четверг, 9 декабря, сборная России, завоевавшая на Универсиаде в Алма-Ате 71 медаль (29 золотых, 27 серебряных и 15 бронзовых) и обновившая собственный рекорд по числу завоеванных медалей (56) на зимних Универсиадах, прилетела в Москву. Самые яркие и эмоциональные фотографии с места событий смотрите в нашей галерее.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ четверг, 9 декабря, сборная России, завоевавшая на Универсиаде в Алма-Ате 71 медаль (29 золотых, 27 серебряных и 15 бронзовых) и обновившая собственный рекорд по числу завоеванных медалей (56) на зимних Универсиадах, прилетела в Москву.

На фото: игроки женской и мужской сборных России по хоккею во время прилета сборной России с Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Игроки женской и мужской сборных России по хоккею во время прилета спортсменов сборной России с Всемирной зимней Универсиады
В четверг, 9 декабря, сборная России, завоевавшая на Универсиаде в Алма-Ате 71 медаль (29 золотых, 27 серебряных и 15 бронзовых) и обновившая собственный рекорд по числу завоеванных медалей (56) на зимних Универсиадах, прилетела в Москву.

На фото: игроки женской и мужской сборных России по хоккею во время прилета сборной России с Всемирной зимней Универсиады в Москву.
1 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЛыжница Лилия Васильева (золотая медаль) во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Лыжница Лилия Васильева (золотая медаль) во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады
Лыжница Лилия Васильева (золотая медаль) во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
2 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки женской сборной по керлингу Виктория Моисеева, Ульяна Васильева, Галина Арсенькина (слева направо), завоевавшие серебряные медали.
Игроки женской сборной по керлингу Виктория Моисеева, Ульяна Васильева, Галина Арсенькина (слева направо)
Игроки женской сборной по керлингу Виктория Моисеева, Ульяна Васильева, Галина Арсенькина (слева направо), завоевавшие серебряные медали.
3 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЕлена Яковишина, завоевавшая золотую медаль в соревнованиях по горным лыжам, во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Елена Яковишина, завоевавшая золотую медаль в соревнованиях по горным лыжам
Елена Яковишина, завоевавшая золотую медаль в соревнованиях по горным лыжам, во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
4 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Хоккеисты сборной России во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады
Хоккеисты сборной России во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
5 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗолотой призер XXVIII Всемирной зимней Универсиады в лыжных гонках Дмитрий Ростовцев (в центре) с братом и сестрой Полиной и Андреем.
Золотой призер XXVIII Всемирной зимней Универсиады в лыжных гонках Дмитрий Ростовцев (в центре) с братом и сестрой Полиной и Андреем
Золотой призер XXVIII Всемирной зимней Универсиады в лыжных гонках Дмитрий Ростовцев (в центре) с братом и сестрой Полиной и Андреем.
6 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБронзовый призер XXVIII Всемирной зимней Универсиады Егор Березин (справа).
Бронзовый призер XXVIII Всемирной зимней Универсиады Егор Березин (справа)
Бронзовый призер XXVIII Всемирной зимней Универсиады Егор Березин (справа).
7 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча сборной России во время прилета с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Встреча сборной России во время прилета с XXVIII Всемирной зимней Универсиады
Встреча сборной России во время прилета с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
8 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗолотой призер в лыжных гонках Дмитрий Ростовцев (справа) во время прилета сборной России с Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Золотой призер XXVIII Всемирной зимней Универсиады в лыжных гонках Дмитрий Ростовцев (справа)
Золотой призер в лыжных гонках Дмитрий Ростовцев (справа) во время прилета сборной России с Всемирной зимней Универсиады в Москву.
9 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХоккеистка женской сборной России Елена Дюбина во время прилета сборной России с Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Хоккеистка женской сборной России Елена Дюбина
Хоккеистка женской сборной России Елена Дюбина во время прилета сборной России с Всемирной зимней Универсиады в Москву.
10 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПризер соревнований по лыжным гонкам Валерий Гонтарь (золотая медаль) во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Призер соревнований по лыжным гонкам Валерий Гонтарь (золотая медаль)
Призер соревнований по лыжным гонкам Валерий Гонтарь (золотая медаль) во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
11 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПрилет сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Прилет сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву
Прилет сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
12 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПрограмма соревнований зимней Универсиады в Алма-Ате завершилась 8 февраля. Турнир стартовал 29 января.

На фото: женская сборная по хоккею во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Женская сборная по хоккею во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады
Программа соревнований зимней Универсиады в Алма-Ате завершилась 8 февраля. Турнир стартовал 29 января.

На фото: женская сборная по хоккею во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
13 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗолотые медали россияне выигрывали в 10 видах спорта из 12 представленных в программе Универсиады. Без побед сборной России прошли только соревнования в керлинге и шорт-треке.

На фото: призеры соревнований по лыжным гонкам Лилия Васильева (золотая медаль), Анна Нечаева (серебряная медаль), Валерий Гонтарь (золотая медаль) и Дмитрий Ростовцев (золотая медаль) (слева направо) во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
Призеры соревнований по лыжным гонкам Лилия Васильева (золотая медаль), Анна Нечаева (серебряная медаль), Валерий Гонтарь (золотая медаль) и Дмитрий Ростовцев (золотая медаль) (слева направо)
Золотые медали россияне выигрывали в 10 видах спорта из 12 представленных в программе Универсиады. Без побед сборной России прошли только соревнования в керлинге и шорт-треке.

На фото: призеры соревнований по лыжным гонкам Лилия Васильева (золотая медаль), Анна Нечаева (серебряная медаль), Валерий Гонтарь (золотая медаль) и Дмитрий Ростовцев (золотая медаль) (слева направо) во время прилета сборной России с XXVIII Всемирной зимней Универсиады в Москву.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала