Главная / Фото
21:50 08.02.2017
На классе: победа волейболисток "Динамо" (Казань) над "Бимал-Единство" в Кубке ЕКВ

В среду, 8 февраля, волейболистки казанского "Динамо" уверенно переиграли боснийский клуб "Бимал-Единство" в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ.

На фото: игроки ВК "Динамо-Казань".

Встреча в Казани закончилась со счетом 3-0 (25:12, 25:11, 25:17) в пользу "Динамо".

На фото: игровой момент матча "Динамо-Казань" - "Бимал Единство".

Игрок ВК "Динамо-Казань" Евгения Старцева (справа) и игрок ВК "Бимал Единство" Ана Гаич.

Игрок ВК "Бимал Единство" Сандра Митрович.

В первой партии "Динамо" не позволило соперницам поднять голову. Элица Василева сделала счет 11:3, Ирина Воронкова отправила команды на технический перерыв при счете 16:6. "Бимал-Единство" с трудом набрал 10 очков, и о большем гостям было сложно мечтать.

На фото: игроки ВК "Бимал Единство".

Во второй партии боснийки повели со счетом 3:0, но "Динамо" даже после выхода на площадку запасных игроков не оставило шансов соперницам. Ольга Бирюкова сделала счет 12:5, а в итоге гости набрали даже меньше очков, чем в первом сете – 25:11.

На фото: игрок ВК "Бимал Единство" Айла Параджик.

Игровой момент матча "Динамо-Казань" - "Бимал Единство".

Самым напряженным получился третий сет. "Бимал-Единство" повел со счетом 9:7 после блок-аута Воронковой, но затем "Динамо" уменьшило количество собственных ошибок, и у гостей стало мало что получаться.

На фото: игроки ВК "Бимал Единство" Вера Костич (слева) и Айла Параджик.

Игрок ВК "Динамо-Казань" Дарья Столярова (справа) и игрок ВК "Бимал Единство" Айла Параджик.

Ответная игра пройдет на площадке боснийской команды 22 февраля.

На фото: главный тренер ВК "Динамо-Казань" Ришат Гилязутдинов.

Волейболистки "Динамо" (Казань) обыграли "Бимал-Единство" в 1/8 финала Кубка ЕКВ

20:14 08.02.2017

Последние фотоленты
Футболисты "Манчестер Юнайтед"
Выше классом: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Аякс" и стал победителем Лиги Европы
00:14 25.05.2017
Защитник ХК СКА Антон Белов, продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия (справа налево)
Вечер подведения итогов и вручения призов: церемония закрытия девятого сезона КХЛ
22:57 24.05.2017
Максим Цветков
В летней атмосфере: тренировка сборной России по биатлону на сборе в Белокурихе
19:31 23.05.2017
Главный тренер ФК "Уфа" Сергей Семак (слева) и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров
"Премия Премьер": торжественный вечер подведения итогов футбольного сезона 2016/17
00:54 23.05.2017
Игроки "Спартака" на церемонии вручения кубка чемпионов России
Вот "Спартак" наш снова чемпион: лучшие кадры победного сезона "красно-белых"
15:50 22.05.2017
Футболисты и персонал лондонского футбольного клуба "Челси" качают главного тренера команды Антонио Конте (в центре)
"Спартак", "Челси", "Реал" и другие победители европейских чемпионатов сезона-2016/17
11:32 22.05.2017
Игроки сборной Швеции
Показали, как надо: сборная Швеции по хоккею выиграла ЧМ, обыграв в финале канадцев
01:15 22.05.2017
Игроки "Фенербахче"
Впервые в истории: "Фенербахче" обыграл "Олимпиакос" в финале баскетбольной Евролиги
00:40 22.05.2017
Роналдиньо
Роналдиньо против Сычева: товарищеский матч между легендами ФИФА и сборной России
21:45 21.05.2017
Баскетболисты ЦСКА Аарон Джексон (слева) и Кори Хиггинс
Бронза у армейцев: ЦСКА победил "Реал" в игре за третье место в "Финале 4-х" Евролиги
21:29 21.05.2017
Хоккеисты и тренерский штаб сборной России
Бронза второй год подряд: сборная России обыграла финнов в матче за 3-е место ЧМ-2017
19:32 21.05.2017
Главный тренер ФК "Оренбург" Роберт Евдокимов
"Оренбург" в стыках: уральцы обыграли "Ростов" и лишили дончан Лиги Европы
18:55 21.05.2017
Болельщики "Спартака"
Беспорядки продолжаются: прорыв фанатов и победа "Арсенала" над "Спартаком" в РФПЛ
18:21 21.05.2017
Хавбек ФК "Локомотив" Алексей Миранчук (слева) и полузащитник ФК "Зенит" Юрий Жирков
"Зенит" в квалификации ЛЕ: питерцы, одолев "Локо", заняли третье место в РФПЛ-2016/17
17:43 21.05.2017
Форвард ПФК ЦСКА Витиньо радуется забитому мячу
Не упустив шанс: ЦСКА разгромил "Анжи" в 30-м туре РФПЛ и пробился в квалификацию ЛЧ
17:35 21.05.2017
Участники московского полумарафона-2017 во время забега.
Бегущая нация: лучшие фотографии всероссийского полумарафона в Москве и Владивостоке
16:00 21.05.2017
Форвард сборной Швеции Габриэль Ландеског (слева) и вратарь сборной Финляндии Харри Сятери (в центре)
"Тре Крунур" в финале: сборная Швеции обыграла финнов в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею
22:40 20.05.2017
Хоккеисты сборной России после полуфинального матча
Разочарование "Красной машины": сборная России уступила канадцам в полуфинале ЧМ-2017
19:00 20.05.2017
Защитники БК "Реал" Серхио Льюль и БК "Фенербахче" Богдан Богданович (справа)
Один Льюль в поле не воин: "Фенербахче" обыграл "Реал" и вышел в финал Евролиги
01:35 20.05.2017