Главная / Фото
21:50 08.02.2017
На классе: победа волейболисток "Динамо" (Казань) над "Бимал-Единство" в Кубке ЕКВ

В среду, 8 февраля, волейболистки казанского "Динамо" уверенно переиграли боснийский клуб "Бимал-Единство" в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ.

На фото: игроки ВК "Динамо-Казань".

Встреча в Казани закончилась со счетом 3-0 (25:12, 25:11, 25:17) в пользу "Динамо".

На фото: игровой момент матча "Динамо-Казань" - "Бимал Единство".

Игрок ВК "Динамо-Казань" Евгения Старцева (справа) и игрок ВК "Бимал Единство" Ана Гаич.

Игрок ВК "Бимал Единство" Сандра Митрович.

В первой партии "Динамо" не позволило соперницам поднять голову. Элица Василева сделала счет 11:3, Ирина Воронкова отправила команды на технический перерыв при счете 16:6. "Бимал-Единство" с трудом набрал 10 очков, и о большем гостям было сложно мечтать.

На фото: игроки ВК "Бимал Единство".

Во второй партии боснийки повели со счетом 3:0, но "Динамо" даже после выхода на площадку запасных игроков не оставило шансов соперницам. Ольга Бирюкова сделала счет 12:5, а в итоге гости набрали даже меньше очков, чем в первом сете – 25:11.

На фото: игрок ВК "Бимал Единство" Айла Параджик.

Игровой момент матча "Динамо-Казань" - "Бимал Единство".

Самым напряженным получился третий сет. "Бимал-Единство" повел со счетом 9:7 после блок-аута Воронковой, но затем "Динамо" уменьшило количество собственных ошибок, и у гостей стало мало что получаться.

На фото: игроки ВК "Бимал Единство" Вера Костич (слева) и Айла Параджик.

Игрок ВК "Динамо-Казань" Дарья Столярова (справа) и игрок ВК "Бимал Единство" Айла Параджик.

Ответная игра пройдет на площадке боснийской команды 22 февраля.

На фото: главный тренер ВК "Динамо-Казань" Ришат Гилязутдинов.

Волейболистки "Динамо" (Казань) обыграли "Бимал-Единство" в 1/8 финала Кубка ЕКВ

Потасовка во время матча Мексика – Новая Зеландия
Волевой успех: победа мексиканцев над Новой Зеландией в матче Кубка конфедераций
23:14 21.06.2017
Вратарь сборной Чили Клаудио Браво
"Ла Роха" против чемпионов мира: тренировки сборных Чили и Германии перед матчем КК
22:19 21.06.2017
Вратарь Игорь Акинфеев
Гол Роналду в 100-й игре Акинфеева: поражение сборной РФ от Португалии в матче КК
20:04 21.06.2017
Футболисты сборной Австралии Мэттью Леки, Азиз Бехич и Томи Юрич (слева направо)
Тренировки сборных Австралии и Камеруна перед матчем Кубка конфедераций в Петербурге
19:25 21.06.2017
Игроки в матче мужского суперфинала мировой лиги по водному поло между сборными России и Австралии
Победный старт: ватерполисты РФ обыграли австралийцев в Суперфинале Мировой лиги
01:17 21.06.2017
Нападающий сборной России Федор Смолов (слева) и защитник сборной России Руслан Камболов
Смолов vs Роналду: тренировки сборных России и Португалии
22:03 20.06.2017
Футболисты сборной Новой Зеландии
Тренировки соперников РФ по группе: мексиканцы и новозеландцы готовятся к матчу КК
20:13 20.06.2017
Игроки сборной Германии по футболу
Голевая феерия в Сочи: победа сборной Германии над командой Австралии в матче КК
20:16 19.06.2017
Игроки сборной Австралии по футболу
Сочи готов: тренировки сборных Германии и Австралии перед игрой Кубка конфедераций
Американец Андре Уорд (справа) и россиянин Сергей Ковалев
Реванш не удался: боксер Ковалев снова проиграл Уорду в бою за титулы WBA, IBF и WBO
07:29 18.06.2017
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду (слева)
Без Санчеса, но с КриРо: сборные Чили, Камеруна, Мексики и Португалии готовятся к КК
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев
К старту готовы: тренировка сборной РФ по футболу перед началом Кубка конфедераций
19:18 16.06.2017
Два дня до старта: подготовка немцев, камерунцев и арбитров перед Кубком конфедераций
21:20 15.06.2017
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв (справа)
Welcome to Russia: сборные Германии и Австралии прилетели на Кубок конфедераций-2017
16:30 15.06.2017