Прошли в 1/8 финала Кубка ЕКВ: победа волейболисток "Динамо" (Казань) над "Оломоуцем" - РИА Новости Спорт, 23.01.2020
Игорь Кобзарь
Волейбол

В четверг, 26 января, волейболистки казанского "Динамо" вышли в 1/8 финала Кубка ЕКВ, во второй раз обыграв чешский "Оломоуц". Лучшие фотографии игры - в нашей фотоленте.

1 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча в Казани завершилась со счетом 3-0 (25:11, 25:16, 25:16) в пользу "Динамо". Первая игра, прошедшая 11 января, также завершилась в трех партиях в пользу российской команды.

На фото: связующая ЖВК "Динамо" (Казань) Ирина Филиштинская (слева) и доигровщица ЖВК "Оломоуц" Мартина Михаликова.
Главный тренер ВК Динамо-Казань Ришат Гилязутдинов

2 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГости пытались играть на равных с "Динамо" до первого технического перерыва, к которому команды подошли при счете 8:5 в пользу хозяек, но затем у "Оломоуца" окончательно перестали получаться прием и атака.

На фото: доигровщица ЖВК "Оломоуц" Габриэла Орвошова (слева) и блокирующая ЖВК "Оломоуц" Бернарда Чутук.
Игровой момент матча Динамо-Казань - Оломоуц

3 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Динамо" выиграло с разгромным счетом 25:11. Во второй партии Элица Васильева и Ирина Воронкова продолжили вколачивать мячи в площадку "Оломоуца", и у чешской команды не было шансов – 25:16.

На фото: доигровщица ЖВК "Динамо" (Казань) Ирина Воронкова (слева) и связующая ЖВК "Оломоуц" Катарина Дудова.

4 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ третьей партии тренерский штаб "Динамо" (Казань) дал поиграть игрокам резерва, и они не подвели - 25:16.

На фото: главный тренер ЖВК "Динамо" (Казань) Ришат Гилязутдинов.
В третьей партии тренерский штаб "Динамо" (Казань) дал поиграть игрокам резерва, и они не подвели - 25:16.

5 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБлокирующая ЖВК "Оломоуц" Николь Сайдова.
Блокирующая ЖВК "Оломоуц" Николь Сайдова.
6 из 10
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Динамо" (Казань) - "Оломоуц".