Скорость и снег: победы Логинова и Тудегешевой на ЧР по сноуборду - РИА Новости Спорт, 20.01.2017

Скорость и снег: победы Логинова и Тудегешевой на ЧР по сноуборду

В четверг, 19 января, Дмитрий Логинов и Екатерина Тудегешева выиграли чемпионат России по сноуборду в Казани, победив в параллельном слаломе. Лучшие фотографии заездов и церемонии награждения смотрите в нашем альбоме.

выиграли
1 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДмитрий Логинов во время церемонии награждения.
Дмитрий Логинов
Дмитрий Логинов во время церемонии награждения.
2 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДмитрий Логинов стал победителем мужских соревнований, одолев в финальном заезде двукратного олимпийского чемпиона Игр-2014 в Сочи Вика Уайлда.

На фото: Вик Уайлд.
Вик Уайлд

3 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВик Уайлд во время церемонии награждения.
Вик Уайлд
Вик Уайлд во время церемонии награждения.
4 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТретье место завоевал Станислав Детков, который победил в малом финале Константина Шипилова.

На фото: Вик Уайлд, Дмитрий Логинов и Станислав Детков (слева направо).
Вик Уайлд, Дмитрий Логинов и Станислав Детков (слева направо)
Третье место завоевал Станислав Детков, который победил в малом финале Константина Шипилова.

5 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТудегешева стала победительницей соревнований среди женщин, победив в финале Алену Заварзину.

На фото: Екатерина Тудегешева.
Екатерина Тудегешева
Тудегешева стала победительницей соревнований среди женщин, победив в финале Алену Заварзину.

6 из 14
Алена Заварзина после заезда.
7 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАлена Заварзина во время церемонии награждения.
Алена Заварзина
Алена Заварзина во время церемонии награждения.
8 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБронзу чемпионата России выиграла Наталья Соболева, которая оказалась сильнее Екатерины Илюхиной.

На фото: Наталья Соболева.
Наталья Соболева
Бронзу чемпионата России выиграла Наталья Соболева, которая оказалась сильнее Екатерины Илюхиной.

9 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМаксим Рогозин во время заезда.
Максим Рогозин
Максим Рогозин во время заезда.
10 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕкатерина Тудегешева после заезда.
Екатерина Тудегешева после заезда.
11 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАлена Заварзина во время заезда.