Главная / Фото
15:04 14.01.2017
Самовар для победителей: "Химик" обыграл "Динамо" (Балашиха) в "Русской классике" ВХЛ

В субботу, 14 января, хоккеисты воскресенского "Химика" нанесли поражение балашихинскому "Динамо" в матче "Русской классики" ВХЛ.

На фото: игроки "Химика".

Скамейка запасных "Химика".

Участницы группы поддержики.

Встреча, прошедшая на открытом катке "Парка Легенд", завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу клуба из Воскресенска.

На фото: защитник "Динамо" Андрей Миронов (слева) и нападающий Дмитрий Сидляров.

Болельщики "Динамо" (Балашиха).

Игроки "Динамо" (Балашиха).

Голы в составе победителей забили Николай Складниченко (33-я минута), Илья Кляузов (48) и Дмитрий Мухин (60), у динамовцев отличился Кирилл Пилипенко (44).

На фото: вратарь "Химика" Денис Синягин.

Игроки "Химика".

Ставший уже традиционным матч "Русской классики" проводился в Москве впервые. До этого встречи на открытом воздухе, которые проходят с 2012 года, принимали Красноярск, Челябинск, Нижний Тагил и Тверь.

На фото: нападающий "Химика" Кирилл Смирнов (слева) и защитник "Динамо" Никита Бобряшов.

Нападающий "Химика" Вячеслав Ипатов (слева).

Нападающие "Химика" Вячеслав Ипатов (слева) и "Динамо" Дмитрий Сидляров.

Участниками встречи стали фарм-клубы двух столичных команд КХЛ - "Спартака" ("Химик") и "Динамо" ("Динамо" Балашиха). Игра проводилась на открытом катке в "Парке Легенд", который месяцем ранее стал главной площадкой празднования 70-летия отечественного хоккея.

На фото: игровой момент матча "Динамо" (Балашиха) - "Химик".

Главный тренер "Динамо" Анатолий Антипов.

Болельщики "Химика".

"Химик" имел статус аутсайдера, так как находится значительно ниже в турнирной таблице ВХЛ. В первом периоде статус команд оправдывался, "Динамо" в три раза перебросало соперника (16:5).

Однако Денис Синягин все эти броски отразил, сохранив нулевой счет на табло. А после перерыва щелчок Складниченко неожиданно вывел "Химик" вперед. В третьем периоде "Динамо" ненадолго восстановило равновесие, но шайбы Кляузова и Мухина закрепили победу воскресенцев.

Нападающий "Динамо" Андрей Алексеев.

Вратарь "Химика" Денис Синягин (слева) и нападающий "Динамо" Дмитрий Шевченко.

Несмотря на заявления представителей ФХР, свободные места на трибунах остались, тем самым "Парк Легенд" обновил антирекорд посещаемости "Русской классики". Однако болельщики отметились не столько количеством, сколько качеством.

На фото: нападающий "Химика" Олег Лаврецкий (слева) и защитник "Динамо" Роман Кобелев.

Нападающий "Химика" Артём Пуголовкин.

Защитник "Химика" Александр Родионов.

Несмотря на минусовую температуру, ряд болельщиков "Химика", а также примкнувшие к ним фанаты "Спартака" разделись по пояс, отпраздновав победу воскресенцев. Которая, впрочем, вряд ли поможет "Химику" побороться за выход в плей-офф ВХЛ.

На фото: вратарь "Динамо" Иван Бочаров.

Игроки "Химика"

Вратарь "Химика" Денис Синягин (справа).

В пятый раз подряд победителем "Русской классики" стала гостевая команда. До этого в традиционном матче побеждали ярославский "Локомотив", тольяттинская "Лада", орский "Южный Урал" и воронежский "Буран".

На фото: эпизод матча "Динамо" (Балашиха) - "Химик".

Нападающий "Химика" Илья Павлюков.

Нападающие "Химика" Илья Павлюков (слева) и Кирилл Смирнов.

Воскресенский "Химик" победил балашихинское "Динамо" в матче "Русской классики" ВХЛ

14:27 14.01.2017

Последние фотоленты
Игровой момент матча Россия – США
Впереди борьба за бронзу: проигрыш ватерполисток РФ команде США в полуфинале ЧМ
00:25 27.07.2017
Анастасия Фесикова
Еще одно золото Пити и неудачи россиян: итоги 4-го соревновательного дня ЧМ у пловцов
21:35 26.07.2017
Алексей Бугайчук
Провальный 1-й период: ватерполисты сборной РФ проиграли венграм в четвертьфинале ЧМ
01:11 26.07.2017
Футболисты ЦСКА
Первый "сухарь" Акинфеева в ЛЧ с 2006 года: гостевая победа ЦСКА над греческим АЕКом
23:21 25.07.2017
Юлия Ефимова
Всё впереди: бронзовые медали Ефимовой, Красных и Пригоды на ЧМ в Будапеште
22:55 25.07.2017
Защитник ФК "Арсенал" Максим Беляев и нападающий ФК "СКА-Хабаровск" Хуан Лескано (слева направо)
Минимальное преимущество: победа "Арсенала" над "СКА-Хабаровском" во 2-м туре РФПЛ
22:12 24.07.2017
Ватерполистки сборной России Евгения Иванова (слева) и ватерполистка сборной Италии Кьяра Табани
В напряженной борьбе: победа ватерполисток сборной РФ над Италией в четвертьфинале ЧМ
18:01 24.07.2017
Футболисты "Зенита"
Победы "Зенита", "Локомотива" и ничья "Спартака": итоги 2-го тура ЧР
23:12 23.07.2017
Футболисты "Урала" Георгий Чантурия (слева) и Николай Димитров
Матч "Динамо" - "Урал": первое поражение "бело-голубых" после возвращения из ФНЛ
21:26 23.07.2017
Нападающий "Спартака" Зе Луиш
Упущенные шансы: ничья в матче второго тура ЧР "Уфа" - "Спартак"
19:15 23.07.2017
Миша Алоян
Единогласным решением судей: победа Алояна над Солано на Красной площади
02:02 23.07.2017
Михаэла Каланча и Александр Мальцев
Реванш сполна: победа российского дуэта Каланча/Мальцев в произвольной программе ЧМ
22:44 22.07.2017
Нападающий ФК "Зенит" Себастьян Дриусси
Дубль Дриусси: победа "Зенита" над "Рубином" в матче 2-го тура чемпионата России
20:34 22.07.2017
День российского бокса на Красной площади
Рекорд Гиннесcа на Красной площади: самая массовая тренировка по боксу в мире
20:15 22.07.2017
Полузащитник ФК "Локомотив" Джефферсон Фарфан
Осечка лидера: поражение футболистов ЦСКА от "Локомотива" в матче 2-го тура РФПЛ
22:13 21.07.2017
Синхронистки сборной России
Золотые "Шаманы": победа российских синхронисток в произвольной программе на ЧМ
17:19 21.07.2017
Илья Захаров, Се Сыи и Патрик Хаусдинг (слева направо)
Прыжок на подиум: бронза Ильи Захарова на трехметровом трамплине на ЧМ в Будапеште
22:38 20.07.2017
Александра Пацкевич и Светлана Колесниченко
Последнее слово "Русалок": золото Пацкевич/Колесниченко в произвольной программе ЧМ
14:45 20.07.2017
Светлана Колесниченко
Без шансов для соперниц: победа Колесниченко в соло в произвольной программе на ЧМ
14:11 19.07.2017