Главная / Фото
15:04 14.01.2017
Самовар для победителей: "Химик" обыграл "Динамо" (Балашиха) в "Русской классике" ВХЛ

В субботу, 14 января, хоккеисты воскресенского "Химика" нанесли поражение балашихинскому "Динамо" в матче "Русской классики" ВХЛ.

На фото: игроки "Химика".

Скамейка запасных "Химика".

Участницы группы поддержики.

Встреча, прошедшая на открытом катке "Парка Легенд", завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу клуба из Воскресенска.

На фото: защитник "Динамо" Андрей Миронов (слева) и нападающий Дмитрий Сидляров.

Болельщики "Динамо" (Балашиха).

Игроки "Динамо" (Балашиха).

Голы в составе победителей забили Николай Складниченко (33-я минута), Илья Кляузов (48) и Дмитрий Мухин (60), у динамовцев отличился Кирилл Пилипенко (44).

На фото: вратарь "Химика" Денис Синягин.

Игроки "Химика".

Ставший уже традиционным матч "Русской классики" проводился в Москве впервые. До этого встречи на открытом воздухе, которые проходят с 2012 года, принимали Красноярск, Челябинск, Нижний Тагил и Тверь.

На фото: нападающий "Химика" Кирилл Смирнов (слева) и защитник "Динамо" Никита Бобряшов.

Нападающий "Химика" Вячеслав Ипатов (слева).

Нападающие "Химика" Вячеслав Ипатов (слева) и "Динамо" Дмитрий Сидляров.

Участниками встречи стали фарм-клубы двух столичных команд КХЛ - "Спартака" ("Химик") и "Динамо" ("Динамо" Балашиха). Игра проводилась на открытом катке в "Парке Легенд", который месяцем ранее стал главной площадкой празднования 70-летия отечественного хоккея.

На фото: игровой момент матча "Динамо" (Балашиха) - "Химик".

Главный тренер "Динамо" Анатолий Антипов.

Болельщики "Химика".

"Химик" имел статус аутсайдера, так как находится значительно ниже в турнирной таблице ВХЛ. В первом периоде статус команд оправдывался, "Динамо" в три раза перебросало соперника (16:5).

Однако Денис Синягин все эти броски отразил, сохранив нулевой счет на табло. А после перерыва щелчок Складниченко неожиданно вывел "Химик" вперед. В третьем периоде "Динамо" ненадолго восстановило равновесие, но шайбы Кляузова и Мухина закрепили победу воскресенцев.

Нападающий "Динамо" Андрей Алексеев.

Вратарь "Химика" Денис Синягин (слева) и нападающий "Динамо" Дмитрий Шевченко.

Несмотря на заявления представителей ФХР, свободные места на трибунах остались, тем самым "Парк Легенд" обновил антирекорд посещаемости "Русской классики". Однако болельщики отметились не столько количеством, сколько качеством.

На фото: нападающий "Химика" Олег Лаврецкий (слева) и защитник "Динамо" Роман Кобелев.

Нападающий "Химика" Артём Пуголовкин.

Защитник "Химика" Александр Родионов.

Несмотря на минусовую температуру, ряд болельщиков "Химика", а также примкнувшие к ним фанаты "Спартака" разделись по пояс, отпраздновав победу воскресенцев. Которая, впрочем, вряд ли поможет "Химику" побороться за выход в плей-офф ВХЛ.

На фото: вратарь "Динамо" Иван Бочаров.

Игроки "Химика"

Вратарь "Химика" Денис Синягин (справа).

В пятый раз подряд победителем "Русской классики" стала гостевая команда. До этого в традиционном матче побеждали ярославский "Локомотив", тольяттинская "Лада", орский "Южный Урал" и воронежский "Буран".

На фото: эпизод матча "Динамо" (Балашиха) - "Химик".

Нападающий "Химика" Илья Павлюков.

Нападающие "Химика" Илья Павлюков (слева) и Кирилл Смирнов.

Воскресенский "Химик" победил балашихинское "Динамо" в матче "Русской классики" ВХЛ

14:27 14.01.2017

Последние фотоленты
Товарищеский матч между сборными России и Бельгии
Качели на "Фиште": сборная России со счетом 3:3 сыграла вничью с бельгийцами в Сочи
21:00 28.03.2017
Евгения Медведева
Готовность №1: тренировка фигуристок перед чемпионатом мира в Хельсинки
16:35 28.03.2017
Полузащитник сборной России Денис Глушаков
"Фишт" открывает двери: тренировки сборных России и Бельгии перед товарищеским матчем
20:10 27.03.2017
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев
Ковер и хлеб-соль: прилет сборной РФ по футболу в Сочи перед матчем с бельгийцами
20:55 26.03.2017
Игроки ХК "СКА-Нефтяник", ставшие победителями чемпионата России по хоккею с мячом
Победа в год 70-летия: "СКА-Нефтяник" - новый чемпион России по хоккею с мячом
18:55 26.03.2017
Игроки ФК "Црвена Звезда" и игроки ФК "Спартак" (в чёрной форме)
Тренировка боем: поражение "Спартака" от "Црвены Звезды" в товарищеском матче
15:20 26.03.2017
Хоккеисты "Металлурга"
Победная шайба Мозякина: "Магнитка" одолела "Ак Барс" в 1-м матче финала Востока КХЛ
22:23 24.03.2017
Центровой ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (слева) и центровой БК УНИКС Артем Клименко
Битва финалистов Единой лиги ВТБ: победа ПБК ЦСКА над УНИКСом в матче Евролиги
21:24 24.03.2017
Полузащитник сборной России Роман Зобнин (слева) и нападающий сборной Кот-д'Ивуара Уилфрид Заха
Ошибки в обороне и безголевое нападение: поражение сборной России от Кот-д'Ивуара
21:20 24.03.2017
Дмитрий Квартальнов
Армейский путь завершился: основные этапы карьеры Дмитрия Квартальнова
23:48 23.03.2017
Форвард СКА Илья Ковальчук (справа) и нападающий "Локомотива" Александр Кадейкин
Драки, борьба и отличный хоккей: победа СКА над "Локо" в 1-м матче финала Запада КХЛ
23:08 23.03.2017
Защитники сборной России Федор Кудряшов и Юрий Жирков (слева направо)
Последние приготовления: тренировки сборных России и Кот-д'Ивуара накануне матча
21:47 23.03.2017
Игровой момент матча "Зенит-Казань" -"Кнак"
Матч волейбольной Лиги чемпионов "Зенит" - "Кнак": казанцы вышли в "Раунд шести"
22:25 22.03.2017
Форвард БК "Дарюшафака" Джеймс Андерсон (слева) и форвард ПБК ЦСКА Джеймс Огастин
Победа армейцев над командой Дэвида Блатта: ЦСКА одолел "Дарюшафаку" в матче Евролиги
21:10 22.03.2017
Центральный блокирующий ВК "Динамо" Александр Волков
Второй матч всухую: ВК "Динамо" (Москва) обыграл турецкий "Аркас Спор" в матче ЛЧ
21:15 21.03.2017
Футболисты сборной России Маринато Гилерме (слева) и Марио Фернандес
На новенького: Гилерме, Фернандес и Джикия на тренировке сборной России в Краснодаре
20:25 20.03.2017
Игровой момент матча 20-го тура РФПЛ  "Локомотив" - "Спартак"
Ничья "Локомотива" и "Спартака", победы ЦСКА, "Зенита" и "Томи": итоги 20-го тура ЧР
22:19 19.03.2017
Игровой момент матча "Зенит" - "Арсенал"
Подтянулись к армейцам: победа "Зенита" над "Арсеналом" в матче 20-го тура РФПЛ
22:11 19.03.2017
Хоккеисты "Ак Барса" Иржи Секач, Джастин Азеведу и Фёдор Малыхин (слева направо)
На Магнитогорск: победа "Ак Барса" над "Авангардом" в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ
20:00 19.03.2017
Игровой момент матча "Краснодар" - "Уфа"
При Семаке ворота на замке: нулевая ничья в матче 20-го тура РФПЛ "Краснодар" - "Уфа"
19:45 19.03.2017