Упустив победу на финише: 2-е место российских биатлонистов на этапе КМ в Рупольдинге - РИА Новости Спорт, 11.01.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

В среду, 11 января, российские биатлонисты Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков заняли второе место в эстафете 4 по 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Лучшие кадры гонки - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкРоссийские биатлонисты Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков http://rsport.ru/biathlon/20170111/1114792651.html target=_blank>заняли второе место
4 из 18
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкНа первом этапе эстафеты за сборную России выступал Волков.

На фото: Алексей Волков.
Алексей Волков
На первом этапе эстафеты за сборную России выступал Волков.

5 из 18
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкНа втором — Шипулин.

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин
На втором — Шипулин.

6 из 18
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкНа третьем — Елисеев.

На фото: Антон Шипулин (слева) и Матвей Елисеев.
Антон Шипулин (слева) и Матвей Елисеев
На третьем — Елисеев.

7 из 18
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкНа четвертом — Бабиков.

На фото: Антон Бабиков.
Антон Бабиков
На четвертом — Бабиков.

8 из 18
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкРоссияне, допустив 2 промаха, уступили 5,1 секунды норвежцам (1 час 13 минут 40,7 сек), за которых выступали Уле Эйнар Бьёрндален, Ветле Шостад Кристиансен, Хенрик Л'Абе-Лунн и Эмиль Хегле Свендсен

На фото: Эмиль Хегле Свендсен (на первом плане) и Антон Бабиков (на дальнем плане) на финише эстафеты.

9 из 18
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьерндален, Ветле Шостад Кристиансен, Хенрик Л'Абе-Лунн, Эмиль Хегле Свендсен (слева направо).
Уле-Эйнар Бьерндален, Ветле Шостад Кристиансен, Хенрик Л'Абе-Лунн, Эмиль Хегле Свендсен (слева направо).
10 из 18
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкТретье место заняли немцы Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер и Симон Шемпп (+23,5).

На фото: Симон Шемпп и Эмиль Хегле Свендсен (слева направо).
Симон Шемпп  и Эмиль Хегле Свендсен (слева направо)
Третье место заняли немцы Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер и Симон Шемпп (+23,5).

11 из 18
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкБабиков, имея после заключительной стрельбы преимущество в 14,8 секунды над Свендсеном, в итоге уступил норвежцу на финишной прямой.

На фото: Антон Бабиков (на первом плане).