Борьба в пяти партиях: победа ЖВК "Динамо" (Казань) над одноклубницами из Москвы в ЧР - РИА Новости Спорт, 02.11.2016
Игорь Кобзарь
Волейбол

В среду, 2 ноября, волейболистки казанского "Динамо" со счетом 3-2 нанесли поражение московскому "Динамо" в гостевом матче четвертого тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСвязующая ЖВК "Динамо" Екатерина Косьяненко.
Связующая ЖВК Динамо Екатерина Косьяненко
Связующая ЖВК "Динамо" Екатерина Косьяненко.
2 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 3-2 (25:22, 20:25, 27:29, 25:22, 15:13) в пользу казанской команды.

На фото: игроки ЖВК "Динамо-Казань" Евгения Старцева (слева) и Ирина Заряжко.
Игроки ЖВК Динамо-Казань Евгения Старцева (слева) и Ирина Заряжко

3 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДоигровщица ВК "Динамо-Казань" Элица Василева.
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Динамо-Казань
Доигровщица ВК "Динамо-Казань" Элица Василева.
4 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ следующем туре чемпионата России казанская команда 7 ноября примет "Уралочку-НТМК" (Свердловская область).

5 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСвязующая ЖВК "Динамо-Казань" Евгения Старцева.
Связующая ЖВК Динамо-Казань Евгения Старцева
Связующая ЖВК "Динамо-Казань" Евгения Старцева.
6 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМосковское "Динамо" 8 ноября проведет гостевую встречу с клубом "Заречье-Одинцово".

На фото: игроки ЖВК "Динамо".
Игроки ЖВК Динамо
Московское "Динамо" 8 ноября проведет гостевую встречу с клубом "Заречье-Одинцово".

7 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки ЖВК "Динамо" Анастасия Маркова (слева) и Анна Малова.
Игроки ЖВК Динамо Анастасия Маркова (слева) и Анна Малова
Игроки ЖВК "Динамо" Анастасия Маркова (слева) и Анна Малова.
8 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБлокирующая ЖВК "Динамо-Казань" Ирина Заряжко.
Блокирующая ЖВК Динамо-Казань Ирина Заряжко
Блокирующая ЖВК "Динамо-Казань" Ирина Заряжко.
9 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающая ВК "Динамо" Яна Щербань.
Нападающая ВК "Динамо" Яна Щербань.
10 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБывший игрок ЖВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова и главный тренер ЖВК "Динамо-Казань" Ришат Гилязутдинов.
Бывший игрок ЖВК Динамо-Казань Екатерина Гамова и главный тренер ЖВК Динамо-Казань Ришат Гилязутдинов
11 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБлокирующая ЖВК "Динамо-Казань" Юлия Подскальная.
Блокирующая ЖВК Динамо-Казань Юлия Подскальная
Блокирующая ЖВК "Динамо-Казань" Юлия Подскальная.
12 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДиагональная ЖВК "Динамо" Анастасия Маркова (справа).
Диагональная ЖВК Динамо Анастасия Маркова (справа)
Диагональная ЖВК "Динамо" Анастасия Маркова (справа).
13 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщик ЖВК "Динамо" (Москва).
Болельщик ЖВК Динамо (Москва)
Болельщик ЖВК "Динамо" (Москва).
14 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДевушка из группы поддержки выступает в перерыве матча женской волейбольной Суперлиги "Динамо" (Москва) - "Динамо-Казань".
Девушка из группы поддержки выступает в перерыве матча женской волейбольной Суперлиги Динамо (Москва) - Динамо-Казань