Победа Карреньо-Бусты и триумф пары Кабаль/Фара: итоги мужской сетки Кубка Кремля - РИА Новости Спорт, 24.10.2016
Обложка для супертега
Теннис

В воскресенье, 23 октября, испанец Пабло Карреньо-Буста стал победителем теннисного турнира Кубок Кремля, обыграв в финале итальянца Фабио Фоньини со счетом 4:6, 6:3, 6:2. В парном разряде победу праздновал колумбийский дуэт Хуан Себастьян Кабаль/Роберт Фара. Самые яркие моменты решающих матчей турнира можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 14
Пабло Карреньо-Буста.
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ финале шестой номер посева Карреньо-Буста победил итальянца Фабио Фоньини со счетом 4:6, 6:3, 6:2.

На фото: Фабио Фоньини.
Фабио Фоньини
В финале шестой номер посева Карреньо-Буста победил итальянца Фабио Фоньини со счетом 4:6, 6:3, 6:2.

3 из 14
Фабио Фоньини.
4 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМатч продолжался 1 час 55 минут.

На фото: Пабло Карреньо-Буста.
Пабло Карреньо-Буста
Матч продолжался 1 час 55 минут.

5 из 14
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДля 25-летнего испанца этот титул стал вторым на турнирах ATP в одиночном разряде.

На фото: Фабио Фоньини (Италия) и Пабло Карреньо Буста (Испания) (слева направо).
Фабио Фоньини (Италия) и Пабло Карреньо Буста (Испания) (слева направо)
Для 25-летнего испанца этот титул стал вторым на турнирах ATP в одиночном разряде.

7 из 14
8 из 14
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоберт Фара (слева) и Хуан Себастьян Кабаль.
Роберт Фара (слева) и Хуан Себастьян Кабаль
Роберт Фара (слева) и Хуан Себастьян Кабаль.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ финале Кабаль и Фара, посеянные под вторым номером, обыграли австрийцев Юргена Мельцера и Юлиана Ноула со счетом 7:5, 4:6, 10:5.

На фото: Юлиан Ноул и Юрген Мельцер (слева направо наверху) и Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара (слева направо внизу).
Юлиан Ноул и Юрген Мельцер (слева направо вверху) и Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара (слева направо внизу)

11 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХуан Себастьян Кабаль, Роберт Фара, Юрген Мельцер и Юлиан Ноул (справа налево).
Хуан Себастьян Кабаль, Роберт Фара, Юрген Мельцер и Юлиан Ноул (справа налево)
Хуан Себастьян Кабаль, Роберт Фара, Юрген Мельцер и Юлиан Ноул (справа налево).
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМатч продолжался 1 час 42 минуты.

На фото: Юлиан Ноул и Юрген Мельцер (слева направо).
Юлиан Ноул и Юрген Мельцер (слева направо)
Матч продолжался 1 час 42 минуты.

13 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДля обоих колумбийцев этот титул ATP в парном разряде стал восьмым в карьере и четвертым в сезоне.

На фото: Роберт Фара (слева) и Хуан Себастьян Кабаль.
Для обоих колумбийцев этот титул ATP в парном разряде стал восьмым в карьере и четвертым в сезоне.