Главная / Фото
22:16 03.07.2016
Победа в серии пенальти: российские "пляжники" одолели швейцарцев в матче Евролиги

Сборная России по пляжному футболу в нервном матче с командой Швейцарии лишь в серии пенальти смогла добиться победы, которая стала для россиян третьей на московском этапе Евролиги.

На фото: нападающий сборной Швейцарии Деян Станкович и игроки сборной России Кирилл Романов и Юрий Крашенинников (слева направо).

Защитник сборной России Юрий Горчинский, форвард сборной Швейцарии Гленн Ходл и нападающий сборной России Артур Папоротный (слева направо).

Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в воскресенье на столичном стадионе "Янтарь", завершились вничью 7:7.

На фото: главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев.

Игроки сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров, Юрий Горчинский, Юрий Крашенинников, Илья Леонов, Артур Папоротный и Антон Шкарин (слева направо).

В составе россиян дублем отметились Кирилл Романов - (10-я и 11-я минуты) и Юрий Крашенинников (23, 34), также отличились Артур Папоротный (7), Антон Шкарин (12) и Алексей Макаров (30).

На фото: форвард сборной России Кирилл Романов (слева) и нападающий сборной Швейцарии Деян Станкович.

У швейцарцев забивали пять раз Деян Станкович (19, 28, 33, 34, 36) и дважды Сандро (23, 28).

На фото: защитник сборной Швейцарии Сандро Спаккаротелла (слева) и защитник сборной России Юрий Крашенинников.

Ранее команда Михаила Лихачева обыграла поляков (4:2) и французов (3:0).

На фото: защитник сборной России Юрий Крашенинников.

Игроки сборной России Юрий Горчинский, Антон Шкарин и нападающий сборной Швейцарии Гленн Ходл (справа налево).

Таким образом, россияне в Москве набрали семь очков.

На фото: вратарь сборной по пляжному футболу России Иван Островский.

Вратарь сборной Швейцарии Валентин Ягги.

Нападающий сборной Швейцарии Гленн Ходл (слева) и защитник сборной России Илья Леонов.

Теперь сборная России примет участие в третьем этапе Евролиги, который состоится в Венгрии с 12 по 14 августа.

На фото: защитник сборной России по пляжному футболу Илья Леонов (в центре).

Игроки сборной России по пляжному футболу.

Игроки сборной России Николай Крышанов, Артур Папоротный и главный тренер сборной России Михаил Лихачев (слева направо).

Нападающий сборной России Кирилл Романов.

В другом матче сборная Испании со счетом 4:2 победила команду Италии в третьем туре на первом этапе Евролиги по пляжному футболу в Москве.

На фото: игроки сборной Испании по пляжному футболу.

А сборная Белоруссии обыграла команду Греции со счетом 6:1.

На фото: игроки сборной Италии Паоло Пальмаччи, Эммануэле Зурло, нападающий сборной Испании Пабло Перес и защитник сборной Италии Алфиолука Чиаваро (слева направо).

Защитник сборной Италии Дарио Рамачиотти и нападающий сборной Испании Антонио Хосе Эрнандес (справа налево).

Россиянин Кирилл Романов признан MVP московского этапа Евролиги по пляжному футболу

21:03 03.07.2016

Российские "пляжники" в серии пенальти обыграли швейцарцев на этапе Евролиги в Москве

20:47 03.07.2016

Последние фотоленты
Игровой момент матча Россия – США
Впереди борьба за бронзу: проигрыш ватерполисток РФ команде США в полуфинале ЧМ
00:25 27.07.2017
Анастасия Фесикова
Еще одно золото Пити и неудачи россиян: итоги 4-го соревновательного дня ЧМ у пловцов
21:35 26.07.2017
Алексей Бугайчук
Провальный 1-й период: ватерполисты сборной РФ проиграли венграм в четвертьфинале ЧМ
01:11 26.07.2017
Футболисты ЦСКА
Первый "сухарь" Акинфеева в ЛЧ с 2006 года: гостевая победа ЦСКА над греческим АЕКом
23:21 25.07.2017
Юлия Ефимова
Всё впереди: бронзовые медали Ефимовой, Красных и Пригоды на ЧМ в Будапеште
22:55 25.07.2017
Защитник ФК "Арсенал" Максим Беляев и нападающий ФК "СКА-Хабаровск" Хуан Лескано (слева направо)
Минимальное преимущество: победа "Арсенала" над "СКА-Хабаровском" во 2-м туре РФПЛ
22:12 24.07.2017
Ватерполистки сборной России Евгения Иванова (слева) и ватерполистка сборной Италии Кьяра Табани
В напряженной борьбе: победа ватерполисток сборной РФ над Италией в четвертьфинале ЧМ
18:01 24.07.2017
Футболисты "Зенита"
Победы "Зенита", "Локомотива" и ничья "Спартака": итоги 2-го тура ЧР
23:12 23.07.2017
Футболисты "Урала" Георгий Чантурия (слева) и Николай Димитров
Матч "Динамо" - "Урал": первое поражение "бело-голубых" после возвращения из ФНЛ
21:26 23.07.2017
Нападающий "Спартака" Зе Луиш
Упущенные шансы: ничья в матче второго тура ЧР "Уфа" - "Спартак"
19:15 23.07.2017
Миша Алоян
Единогласным решением судей: победа Алояна над Солано на Красной площади
02:02 23.07.2017
Михаэла Каланча и Александр Мальцев
Реванш сполна: победа российского дуэта Каланча/Мальцев в произвольной программе ЧМ
22:44 22.07.2017
Нападающий ФК "Зенит" Себастьян Дриусси
Дубль Дриусси: победа "Зенита" над "Рубином" в матче 2-го тура чемпионата России
20:34 22.07.2017
День российского бокса на Красной площади
Рекорд Гиннесcа на Красной площади: самая массовая тренировка по боксу в мире
20:15 22.07.2017
Полузащитник ФК "Локомотив" Джефферсон Фарфан
Осечка лидера: поражение футболистов ЦСКА от "Локомотива" в матче 2-го тура РФПЛ
22:13 21.07.2017
Синхронистки сборной России
Золотые "Шаманы": победа российских синхронисток в произвольной программе на ЧМ
17:19 21.07.2017
Илья Захаров, Се Сыи и Патрик Хаусдинг (слева направо)
Прыжок на подиум: бронза Ильи Захарова на трехметровом трамплине на ЧМ в Будапеште
22:38 20.07.2017
Александра Пацкевич и Светлана Колесниченко
Последнее слово "Русалок": золото Пацкевич/Колесниченко в произвольной программе ЧМ
14:45 20.07.2017
Светлана Колесниченко
Без шансов для соперниц: победа Колесниченко в соло в произвольной программе на ЧМ
14:11 19.07.2017