Домашняя победа "Лады": завершился VI этап ЧМ по шоссейно-кольцевым автогонкам - РИА Новости Спорт, 12.06.2016

Домашняя победа "Лады": завершился VI этап ЧМ по шоссейно-кольцевым автогонкам

В воскресенье, 12 мая, на подмосковной трассе Moscow Raceway в Волоколамске завершился VI этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым автогонкам (WTCC). Победу одержали гонщики российской команды "Лада" Габриэле Тарквини и Ники Кэтсбург. Самые яркие кадры соревнований можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГонщики российской команды "Лада" Габриэле Тарквини и Ники Кэтсбург http://rsport.ru/auto/20160612/941798714.html target=_blank>одержали победы
Гонщики команды Лада Ники Катсбург и Габриэле Тарквини (слева направо)
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАвтомобиль гонщика команды "Лада" Хьюго Валенте.
Автомобиль гонщика команды Лада Хьюго Валенте
Автомобиль гонщика команды "Лада" Хьюго Валенте.
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГонщики принимают участие в гонке открытия на IV этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам.
Гонщики принимают участие в гонке открытия на IV этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИтальянец Тарквини выиграл первую гонку этапа, а голландец Кэтсбург одержал победу во втором заезде.

На фото: гонщик команды "Лада" Габриэле Тарквини.
Гонщик команды Лада Габриэле Тарквини
Итальянец Тарквини выиграл первую гонку этапа, а голландец Кэтсбург одержал победу во втором заезде.

4 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГонщик команды "Шевроле" Том Коронель и гонщик команды "Хонда" Роб Хафф (слева направо).
Гонщик команды Шевроле Том Коронель и гонщик команды Хонда Роб Хафф (слева направо)
Гонщик команды "Шевроле" Том Коронель и гонщик команды "Хонда" Роб Хафф (слева направо).
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГонщик команды "Лада" Ники Катсбург.
Гонщик команды Лада Ники Катсбург
Гонщик команды "Лада" Ники Катсбург.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГонщик команды "Хонда" Тьягу Монтейру (на первом плане).
Гонщик команды Хонда Тьягу Монтейру (на первом плане)
Гонщик команды "Хонда" Тьягу Монтейру (на первом плане).
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГонщик команды "Лада" Габриэле Тарквини.
Гонщик команды "Лада" Габриэле Тарквини.
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкЛидер текущего чемпионата аргентинец Хосе Мария Лопес из команды Citroen занял пятое место в первом заезде и восьмое во второй гонке.

На фото: гонщик команды "Ситроен" Хосе Мария Лопес (на первом плане).
Гонщик команды Ситроен Хосе Мария Лопес (на первом плане)
Лидер текущего чемпионата аргентинец Хосе Мария Лопес из команды Citroen занял пятое место в первом заезде и восьмое во второй гонке.

9 из 14
10 из 14
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГонщики команды "Лада" Ники Катсбург, Габриэле Тарквини и гонщик команды "Ситроен" Иван Мюллер (слева направо).
Гонщики команды Лада Ники Катсбург, Габриэле Тарквини и гонщик команды Ситроен Иван Мюллер (слева направо)
12 из 14
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСледующий этап чемпионата пройдет в Португалии с 24 по 26 июня.

На фото: гонщики команды "Лада" Ники Катсбург и Габриэле Тарквини (слева направо).
Следующий этап чемпионата пройдет в Португалии с 24 по 26 июня.