Не день "Реала": "сливочные" дома со счетом 0:4 проиграли "Барселоне" в Примере - РИА Новости Спорт, 04.03.2016

Не день "Реала": "сливочные" дома со счетом 0:4 проиграли "Барселоне" в Примере

В субботу, 21 ноября, футболисты "Барселоны" со счетом 4:0 разгромили мадридский "Реал" в матче 12-го тура чемпионата Испании. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

1 из 11
© REUTERS / Sergio PerezМинута молчания в начале матча чемпионата Испании по футболу между "Реалом" и "Барселоной" в память о жертвах теракта в Париже.
Минута молчания в начале матча чемпионата Испании по футболу между Реалом и Барселоной в память о жертвах теракта в Париже
2 из 11
© REUTERS / Juan MedinaВстреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде в субботу.

На фото: нападающий "Барселоны" Луис Суарес, полузащитники "Барселоны Серхио Бускетс и "Реала" Гарет Бейл (слева направо на переднем плане).
Игровой момент матча Реал - Барселона
Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде в субботу.

3 из 11
© AFP 2024 / JAVIER SORIANO Защитник "Реала" Рафаэль Варан и нападающий "Барселоны" Луис Суарес (слева направо).
Защитник Реала Рафаэль Варан и нападающий Барселоны Луис Суарес (слева направо)
4 из 11
© REUTERS / Juan MedinaДублем отметился Луис Суарес (11-я, 74-я минута), по голу забили Неймар (39) и Андрес Иньеста (53).

На фото: футболисты "Барселоны".
Футболисты Барселоны

5 из 11
© REUTERS / Sergio PerezГол полузащитника "Барселоны Андреаса Иньесты.
Игровой момент матча Реал - Барселона. Гол полузащитника каталонцев Андреаса Иньесты
Гол полузащитника "Барселоны Андреаса Иньесты.
6 из 11
© AFP 2024 / JAVIER SORIANOПолузащитникик "Барселоны" Серхи Роберто и Андрес Иньеста (слева направо).
Полузащитникик Барселоны Серхи Роберто и Андрес Иньеста (слева направо)
Полузащитникик "Барселоны" Серхи Роберто и Андрес Иньеста (слева направо).
7 из 11
© AFP 2024 / CURTO DE LA TORREНа 56-й минуте встречи, заменив Ивана Ракитича, на поле вышел нападающий "Барселоны" Лионель Месси, не игравший с сентября из-за травмы колена.

На фото: защитник "Реала" Рафаэль Варан и нападающий "Барселоны" Лионель Месси (справа налево).
Защитник Реала Рафаэль Варан и нападающий Барселоны Лионель Месси (справа налево)

8 из 11
© AFP 2024 / JAVIER SORIANOНа 84-й минуте мадридцы остались в меньшинстве: красную карточку получил Иско.

На фото: футболисты "Реала" Гарет Бейл и Криштиану Роналду (слева направо).
Футболисты Реала Гарет Бейл и Криштиану Роналду (слева направо)
На 84-й минуте мадридцы остались в меньшинстве: красную карточку получил Иско.

9 из 11
© AFP 2024 / PIERRE-PHILIPPE MARCOUФутболисты "Барселоны" Луис Суарес, Серхи Ромеро и Неймар (слева направо).
Футболисты Барселоны Луис Суарес, Серхи Ромеро и Неймар (слева направо)
Футболисты "Барселоны" Луис Суарес, Серхи Ромеро и Неймар (слева направо).
10 из 11
© AFP 2024 / JAVIER SORIANO "Барселона", идущая на 1-м месте (30 очков), довела свой отрыв от идущего вторым "Реала" до 6 баллов.

На фото: нападающий "Реала" Криштиану Роналду.