Впереди четвертьфинал: победы "Ювентуса" и "Барселоны" в ответных играх 1/8 финала ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В среду, 18 марта, футболисты "Ювентуса", обыграв "Боруссию" со счетом 3:0, и "Барселоны", сломившие сопротивление "Манчестер Сити" (1:0), вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Яркие фотографии с ответных матчей 1/8 финала престижного европейского турнира смотрите в нашем альбоме.

© REUTERS / GUSTAU NACARINOЕдинственный гол в матче забил на 31-й минуте Иван Ракитич.

На фото: футболисты "Барселоны" Лионель Месси, Неймар, Иван Ракитич и Луис Суарес (слева направо).
Футболисты Барселоны Лионель Месси, Неймар, Иван Ракитич и Луис Суарес (слева направо)
Единственный гол в матче забил на 31-й минуте Иван Ракитич.

1 из 4
© AFP 2024 / JOSEP LAGOНа 78-й минуте форвард "Сити" Серхио Агуэро не смог реализовать пенальти.

На фото: вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген и нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро (слева направо).
Вратарь Барселоны Марк-Андре тер Штеген и нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро (слева направо)
На 78-й минуте форвард "Сити" Серхио Агуэро не смог реализовать пенальти.

2 из 4
© REUTERS / GUSTAU NACARINOНападающий "Барселоны" Неймар и защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья (справа налево).
Нападающий Барселоны Неймар и защитник Манчестер Сити Бакари Санья (справа налево)
3 из 4
© AFP 2024 / LLUIS GENEПервая игра, которую соперники провели в Англии, завершилась также победой "сине-гранатовых" со счетом 2:1.

На фото: нападающий "Барселоны" Лионель Месси.