Рейтинг@Mail.ru
Великолепное трио: два серебра и бронза у лыжников РФ на этапе КМ в Рыбинске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Великолепное трио: два серебра и бронза у лыжников РФ на этапе КМ в Рыбинске

Читать в

В субботу, 24 января, российские лыжники завоевали два серебра и бронзу в спринте на этапе КМ в Рыбинске: Сергей Устюгов и Наталья Матвеева стали вторыми, а третье место досталось Андрею Парфенову. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедших соревнований.

Российская лыжница Наталья Матвеева http://rsport.ru/cross_country/20150124/801759949.html target=_blank>стала второй
1 из 17
© Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПризеры спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске во время церемонии награждения (справа налево): Наталья Матвеева (Россия) – 2-е место, Дженни Эберг (Швеция) – 1-е место, Лаурин ван дер Графф (Швецария) – 3-е место.
Наталья Матвеева (Россия) – 2-е место, Дженни Эберг (Швеция) – 1-е место, Лаурин ван дер Графф (Швецария) – 3-е место (справа налево)
Призеры спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске во время церемонии награждения (справа налево): Наталья Матвеева (Россия) – 2-е место, Дженни Эберг (Швеция) – 1-е место, Лаурин ван дер Графф (Швецария) – 3-е место.
2 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкДженни Эберг (Швеция) занявшая 1-е место на дистанции спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Дженни Эберг
Дженни Эберг (Швеция) занявшая 1-е место на дистанции спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
3 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛаурин ван дер Графф (Швецария) на финише спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Лаурин ван дер Графф
Лаурин ван дер Графф (Швецария) на финише спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
4 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАнастасия Доценко (Россия) во время полуфинала спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Анастасия Доценко
Анастасия Доценко (Россия) во время полуфинала спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
5 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНаталья Матвеева (Россия) после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске
Наталья Матвеева
Наталья Матвеева (Россия) после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске
6 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСтарт спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Старт спринтерской гонки свободным стилем
Старт спринтерской гонки свободным стилем среди женщин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
7 из 17
Российский лыжник Сергей Устюгов http://rsport.ru/cross_country/20150124/801760622.html target=_blank>стал вторым
8 из 17
© Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСергей Устюгов (Россия) во время полуфинала спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Сергей Устюгов
Сергей Устюгов (Россия) во время полуфинала спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
9 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПеред началом квалификационного забега спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Перед началом квалификационного забега спринтерской гонки свободным стилем
Перед началом квалификационного забега спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
10 из 17
© Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАндрей Парфенов (Россия) на финише спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Андрей Парфенов
Андрей Парфенов (Россия) на финише спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
11 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНикита Крюков (Россия) во время полуфинала спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Никита Крюков
Никита Крюков (Россия) во время полуфинала спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
12 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФедерико Пеллегрино после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Федерико Пеллегрино
Федерико Пеллегрино после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
13 из 17
© Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФедерико Пеллегрино (Италия) после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Федерико Пеллегрино
Федерико Пеллегрино (Италия) после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
14 из 17
© Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСергей Устюгов (Россия), Федерико Пеллегрино (Италия) и Андрей Парфенов (Россия) (справа налево) после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Сергей Устюгов (Россия), Федерико Пеллегрино (Италия) и Андрей Парфенов (Россия) (справа налево)
Сергей Устюгов (Россия), Федерико Пеллегрино (Италия) и Андрей Парфенов (Россия) (справа налево) после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
15 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАндрей Парфенов (Россия) после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Андрей Парфенов
Андрей Парфенов (Россия) после финиша спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
16 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБолельщица перед началом квалификационного забега спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
Болельщица перед началом квалификационного забега спринтерской гонки
Болельщица перед началом квалификационного забега спринтерской гонки свободным стилем среди мужчин на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала