Крюков и Коростелева - победители московского этапа Кубка FIS на Поклонной горе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Крюков и Коростелева - победители московского этапа Кубка FIS на Поклонной горе

В воскресенье в Москве на Поклонной горе прошли спринтерские гонки этапа Кубка FIS по лыжным гонкам, где победы одержали Никита Крюков и Наталья Коростелева у мужчин и женщин соответственно. Яркие фотографии и итоги - смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкРоссийский лыжник Никита Крюков одержал победу в спринте свободным стилем на этапе Кубка FIS, http://rsport.ru/cross_country/20150118/800412544.html target=_blank>который проходил в Москве
Никита Крюков
1 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЭтап кубка FIS по лыжным гонкам прошел на Поклонной горе.

На фото: российские лыжники Никита Крюков, Дмитрий Плосконосов и Андрей Власов (справа налево).
Российские спортсмены Никита Крюков, Дмитрий Плосконосов и Андрей Власов (справа налево)
Этап кубка FIS по лыжным гонкам прошел на Поклонной горе.

2 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион Крюков финишировал в финале с результатом 2 минуты 55,6 секунды. Вторым стал Иван Анисимов (2.56,8), а замкнул первую тройку Михаил Девятьяров (2.56,9).

На фото слева направо: Никита Крюков (Россия) и Андрей Смолянин (Россия).
Слева направо: Никита Крюков (Россия) и Андрей Смолянин (Россия)

3 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАнтон Гафаров (Россия) в финальном забеге спринтерской гонки среди мужчин на этапе Континентального Кубка FIS в Москве.
Антон Гафаров
4 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкРоссийские лыжники Никита Крюков, Иван Анисимов, Михаил Девятьяров, Евгений Дук, Антон Гафаров (справа налево) в финальном забеге в спринтерской гонке среди мужчин на этапе Континентального Кубка FIS в Москве.
Российские спортсмены Никита Крюков, Иван Анисимов, Михаил Девятьяров, Евгений Дук, Антон Гафаров (справа налево)
5 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНаталья Коростелева (Россия) в полуфинальном забеге спринтерской гонки среди женщин на этапе Континентального Кубка FIS в Москве.
Наталья Коростелева
6 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ женском спринте победу одержала Наталья Коростелева (2.15,4), второе место у Анны Поваляевой (2.15,6), третье у Ксении Мелеванной (2.15,9).

На фото справа налево: Валентина Каминска (Белоруссия), Наталья Коростелева (Россия), Анна Поваляева (Россия).
Справа налево: Валентина Каминска (Белоруссия), Наталья Коростелева (Россия), Анна Поваляева (Россия)

7 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПризеры спринта среди мужчин на этапе Континентального Кубка FIS в Москве во время церемонии награждения (слева направо): Иван Анисимов (Россия) – 2-е место, Никита Крюков (Россия) – 1-е место, Михаил Девятьяров (Россия) – 3-е место.
Иван Анисимов (Россия) – 2-е место, Никита Крюков (Россия) – 1-е место, Михаил Девятьяров (Россия) – 3-е место (слева направо)
8 из 11
"Как видите, пока тяжело (набрать оптимальную форму), - http://rsport.ru/cross_country/20150118/800444780.html target=_blank>заявил Никита Крюков
9 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПризеры спринта среди женщин на этапе Континентального Кубка FIS в Москве во время церемонии награждения (слева направо): Анна Поваляева – 2-е место, Наталья Коростелева – 1-е место, Ксения Малеванная – 3-е место.
Анна Поваляева – 2-е место, Наталья Коростелева – 1-е место, Ксения Малеванная – 3-е место (слева направо)