Рейтинг@Mail.ru
Представление команды "Локомотив" перед стартом нового сезона РФПЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Представление команды "Локомотив" перед стартом нового сезона РФПЛ

Читать в

В четверг, 24 июля, в Москве на одноименном стадионе прошла открытая тренировка футболистов "Локомотива" и встреча с болельщиками. Лучшие кадры подготовки игроков и объявления новичков - в нашей фотоленте.

Игроки, тренеры и другие сотрудники московского футбольного клуба "Локомотив" http://rsport.ru/football/20140724/760184190.html target=_blank>получили бронзовые медали чемпионата России
1 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЦеремония вручения медалей состоялась в четверг на стадионе "Локомотив" в рамках встречи команды с болельщиками. Медали вручили президент РФПЛ Сергей Прядкин и помощник президента ФК "Локомотив" Владимир Коротков.

На фото: тренерский штаб и игроки футбольного клуба "Локомотив".
Тренировка ФК Локомотив
Церемония вручения медалей состоялась в четверг на стадионе "Локомотив" в рамках встречи команды с болельщиками. Медали вручили президент РФПЛ Сергей Прядкин и помощник президента ФК "Локомотив" Владимир Коротков.

На фото: тренерский штаб и игроки футбольного клуба "Локомотив".
2 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Локомотив" по итогам прошлого сезона стал третьим в чемпионате России, пропустив вперед московский ЦСКА и петербургский "Зенит". Железнодорожники впервые за восемь лет выиграли медали чемпионата страны.

На фото: защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович.
Защитник футбольного клуба Локомотив Неманья Пейчинович
"Локомотив" по итогам прошлого сезона стал третьим в чемпионате России, пропустив вперед московский ЦСКА и петербургский "Зенит". Железнодорожники впервые за восемь лет выиграли медали чемпионата страны.

На фото: защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович.
3 из 12
Полузащитники Мбарк Буссуфа и Лассана Диарра http://rsport.ru/football/20140724/760162108.html target=_blank>не принимали участие в открытой тренировке
4 из 12
Футболисты "Локомотива".
5 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты Мбарк Буссуфа и Лассана Диарра больше не будут выступать за московский "Локомотив", заявил спортивный директор столичного клуба Кирилл Котов.

"Все, кто сейчас находятся здесь, будут играть за команду. Тех, кого здесь нет, в составе футбольного клуба "Локомотив" не будет", - http://rsport.ru/football/20140724/760197294.html target=_blank>сказал Котов на встрече с болельщиками, отвечая на вопрос о судьбе Буссуфа и Диарра
Тренировка ФК Локомотив
Футболисты Мбарк Буссуфа и Лассана Диарра больше не будут выступать за московский "Локомотив", заявил спортивный директор столичного клуба Кирилл Котов.

"Все, кто сейчас находятся здесь, будут играть за команду. Тех, кого здесь нет, в составе футбольного клуба "Локомотив" не будет", -
http://rsport.ru/football/20140724/760197294.html target=_blank>сказал Котов на встрече с болельщиками, отвечая на вопрос о судьбе Буссуфа и Диарра
6 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Неманя Пейчинович.
Неманья Пейчинович
Защитник "Локомотива" Неманя Пейчинович.
7 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотив" Александр Самедов (слева) и защитник "Локомотива" Роман Шишкин.
Тренировка ФК Локомотив
Полузащитник "Локомотив" Александр Самедов (слева) и защитник "Локомотива" Роман Шишкин.
8 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов заявил, что задачей столичного команды является попадание в групповой этап Лиги Европы.

"Задач никаких поставлено не было. Но все всё понимают. Третье место (в чемпионате России) было в прошлом сезоне, нужно прогрессировать. Сейчас первая задача, которая стоит перед командой, - попадание в групповой этап Лиги Европы", - http://rsport.ru/football/20140724/760224970.html target=_blank>сказал журналистам Тарасов
Дмитрий Тарасов, Александр Самедов и Ведран Самедов (слева направо)
Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов заявил, что задачей столичного команды является попадание в групповой этап Лиги Европы.

"Задач никаких поставлено не было. Но все всё понимают. Третье место (в чемпионате России) было в прошлом сезоне, нужно прогрессировать. Сейчас первая задача, которая стоит перед командой, - попадание в групповой этап Лиги Европы", -
http://rsport.ru/football/20140724/760224970.html target=_blank>сказал журналистам Тарасов
9 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСостав "Локомотива" в летнее трансферное окно пополнят еще два игрока, заявил спортивный директор железнодорожников Кирилл Котов.

"Усиления будут. Их будет два. Скоро все узнаете", - http://rsport.ru/football/20140724/760200312.html target=_blank>сказал Котов на встрече с болельщиками, не уточнив при этом позиции потенциальных новичков
Мануэл Фернандеш, Алан Касаев, Неманья Пейчинович (слева направо) и Арсений Логашов (справа)
Состав "Локомотива" в летнее трансферное окно пополнят еще два игрока, заявил спортивный директор железнодорожников Кирилл Котов.

"Усиления будут. Их будет два. Скоро все узнаете", -
http://rsport.ru/football/20140724/760200312.html target=_blank>сказал Котов на встрече с болельщиками, не уточнив при этом позиции потенциальных новичков
10 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСостав "Локомотива" в межсезонье уже пополнили полузащитники Алан Касаев и Мануэл Фернандеш, а также защитник Неманя Пейчинович.

На фото: полузащитник "Локомотива" Алан Касаев.
Алан Касаев (слева)
Состав "Локомотива" в межсезонье уже пополнили полузащитники Алан Касаев и Мануэл Фернандеш, а также защитник Неманя Пейчинович.

На фото: полузащитник "Локомотива" Алан Касаев.
11 из 12
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш.
Мануэл Фернандеш
Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала