Главная / Фото
22:07 28.09.2012
Дебют Александра Семина за красноярский "Сокол" в матче чемпионата ВХЛ

Форвард Александр Семин, пополнивший состав "Сокола" во время локаута в НХЛ, своем дебютном матче не смог спасти красноярскую команду от домашнего поражения усть-каменогорскому "Казцинк-Торпедо".

На фото: нападающий "Сокола" Александр Семин во время матча.

Встреча, состоявшаяся в пятницу на льду "Арена Север", завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Виталий Смольянинов (6-я минута) и Евгений Рымарев (47, в меньшинстве). Хозяева смогли ответить точным броском Анатолия Раенко (47, в большинстве).

На фото: нападающий "Сокола" Александр Семин и защитник "Казцинк-Торпедо" Владислав Колесников (слева направо).

В своем дебютном матче Семин не смог отличиться результативными действиями, получив в конце второго периода удаления на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Последние минуты матча звездный новичок красноярцев провел практически без замен.

Александр Семин подписал контракт с "Соколом", выступающим в ВХЛ

14:08 25.09.2012

Последние фотоленты
Товарищеский матч между сборными России и Бельгии
Качели на "Фиште": сборная России со счетом 3:3 сыграла вничью с бельгийцами в Сочи
21:00 28.03.2017
Евгения Медведева
Готовность №1: тренировка фигуристок перед чемпионатом мира в Хельсинки
16:35 28.03.2017
Полузащитник сборной России Денис Глушаков
"Фишт" открывает двери: тренировки сборных России и Бельгии перед товарищеским матчем
20:10 27.03.2017
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев
Ковер и хлеб-соль: прилет сборной РФ по футболу в Сочи перед матчем с бельгийцами
20:55 26.03.2017
Игроки ХК "СКА-Нефтяник", ставшие победителями чемпионата России по хоккею с мячом
Победа в год 70-летия: "СКА-Нефтяник" - новый чемпион России по хоккею с мячом
18:55 26.03.2017
Игроки ФК "Црвена Звезда" и игроки ФК "Спартак" (в чёрной форме)
Тренировка боем: поражение "Спартака" от "Црвены Звезды" в товарищеском матче
15:20 26.03.2017
Хоккеисты "Металлурга"
Победная шайба Мозякина: "Магнитка" одолела "Ак Барс" в 1-м матче финала Востока КХЛ
22:23 24.03.2017
Центровой ПБК ЦСКА Кайл Хайнс (слева) и центровой БК УНИКС Артем Клименко
Битва финалистов Единой лиги ВТБ: победа ПБК ЦСКА над УНИКСом в матче Евролиги
21:24 24.03.2017
Полузащитник сборной России Роман Зобнин (слева) и нападающий сборной Кот-д'Ивуара Уилфрид Заха
Ошибки в обороне и безголевое нападение: поражение сборной России от Кот-д'Ивуара
21:20 24.03.2017
Дмитрий Квартальнов
Армейский путь завершился: основные этапы карьеры Дмитрия Квартальнова
23:48 23.03.2017
Форвард СКА Илья Ковальчук (справа) и нападающий "Локомотива" Александр Кадейкин
Драки, борьба и отличный хоккей: победа СКА над "Локо" в 1-м матче финала Запада КХЛ
23:08 23.03.2017
Защитники сборной России Федор Кудряшов и Юрий Жирков (слева направо)
Последние приготовления: тренировки сборных России и Кот-д'Ивуара накануне матча
21:47 23.03.2017
Игровой момент матча "Зенит-Казань" -"Кнак"
Матч волейбольной Лиги чемпионов "Зенит" - "Кнак": казанцы вышли в "Раунд шести"
22:25 22.03.2017
Форвард БК "Дарюшафака" Джеймс Андерсон (слева) и форвард ПБК ЦСКА Джеймс Огастин
Победа армейцев над командой Дэвида Блатта: ЦСКА одолел "Дарюшафаку" в матче Евролиги
21:10 22.03.2017
Центральный блокирующий ВК "Динамо" Александр Волков
Второй матч всухую: ВК "Динамо" (Москва) обыграл турецкий "Аркас Спор" в матче ЛЧ
21:15 21.03.2017
Футболисты сборной России Маринато Гилерме (слева) и Марио Фернандес
На новенького: Гилерме, Фернандес и Джикия на тренировке сборной России в Краснодаре
20:25 20.03.2017
Игровой момент матча 20-го тура РФПЛ  "Локомотив" - "Спартак"
Ничья "Локомотива" и "Спартака", победы ЦСКА, "Зенита" и "Томи": итоги 20-го тура ЧР
22:19 19.03.2017
Игровой момент матча "Зенит" - "Арсенал"
Подтянулись к армейцам: победа "Зенита" над "Арсеналом" в матче 20-го тура РФПЛ
22:11 19.03.2017
Хоккеисты "Ак Барса" Иржи Секач, Джастин Азеведу и Фёдор Малыхин (слева направо)
На Магнитогорск: победа "Ак Барса" над "Авангардом" в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ
20:00 19.03.2017
Игровой момент матча "Краснодар" - "Уфа"
При Семаке ворота на замке: нулевая ничья в матче 20-го тура РФПЛ "Краснодар" - "Уфа"
19:45 19.03.2017