Новости

02:17 26.07.2017
Российские спортсмены выиграли 10 золотых медалей во вторник на Сурдлимпиаде
00:28 25.07.2017
Российские спортсмены завоевали 14 золотых медалей в понедельник на Сурдлимпиаде
01:15 24.07.2017
Сборная России завоевала 4 золота в воскресенье на Сурдлимпийских играх в Самсуне
01:47 23.07.2017
Сборная РФ выиграла 16 наград в субботу на Сурдлимпиаде и лидирует в медальном зачете
03:19 22.07.2017
Российские пловцы завоевали 4 золота в четвертый день Сурдлимпийских игр в Самсуне
02:12 21.07.2017
Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете на Сурдлимпийских играх в Самсуне
00:24 20.07.2017
Российские велогонщики завоевали 2 золота на Сурдлимпийских играх в Турции
15:36 18.07.2017
Валерий Рухледев переизбран на пост президента Международного комитета спорта глухих
16:11 14.07.2017
Каждый российский атлет способен победить на Сурдлимпиаде в Турции, уверен Карелин
15:33 14.07.2017
Торжественные проводы российских спортсменов на Сурдлимпийские игры прошли в Москве
08:06 12.07.2017
Паралимпиец из ОАЭ трагически погиб во время тренировки в Лондоне - IPC
18:02 07.07.2017
ПКР предложил IPC допустить к международным соревнованиям 947 паралимпийцев РФ
13:55 05.07.2017
Мутко: паралимпийцам РФ организуют турнир в Ханты-Мансийске в случае недопуска до ПИ
11:14 03.07.2017
Тренер британских лучников отстранен по подозрению в домогательстве к паралимпийке
17:17 27.06.2017
Допуск РУСАДА к тестированию приблизил ПКР к восстановлению в IPC – Баталова
13:01 27.06.2017
Восстановление РУСАДА позитивно повлияет на шансы сборной РФ поехать на ПИ - Хрычиков
17:22 25.06.2017
Призер Паралимпийских игр по следж-хоккею Двинянинов скончался на 32-м году жизни
16:46 24.06.2017